Главная / Не к месту / Сенчин Р.В. биографические факты
10 марта 2013

Сенчин Р.В. биографические факты

Сенчин Р.В. один из ярких представителей современной литературы. Родился Роман Валериевич в городе Кызыл 2 декабря 1971 года. Получил диплом Литературного института, а в дальнейшем проводил семинары посвященные прозе.

Публиковался в журналах: Литературная Россия, Новый мир, Дружба народов. В литературе современной России, в лице Сенчина появляется новый тип литератора. Кредо писателя не прятать под оболочкой привычную сладковатую гниль.

Герои его работ это люди которым не хочется ничего, потерянные у которых нет никакого желания что-то менять в своей жизни, сделать ее лучше. Герои тратят последние сбережения в ресторанах, а на утро идут работать дворниками. Сенчин вкладывая душу, пишет про потерянное поколение. Из слов писателя его муза это нищета.

Произведение Романа Валериевича “Елтышевы”, ввызывает у людей сомнения в том, что прогресс существует, человек чувствует разочарование. Но какие качества работ привлекают читателей? Даже если не смотреть на серость, пессимизм, писать в полной мере отражает нашу действительность.

Ну а приобрести пластиковые изделия вы можете посетив сайт www.alternat.ru. Только там вы найдете отличные изделия из пластика по ценам гораздо ниже рыночных.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Нить Ариадны
    С этим выражением мы вернулись в фантастический мир греческих мифов. Великая беда терзала афинян: раз в десять лет они должны были отсылать на остров Крит, к царю Миносу, четырнадцать прекрасных девушек и полных сил юношей. И для чего? Он отдавал их на съедение быкоголовому чудовищу Минотавру, жившему в страшном Лабиринте — сооружении с таким множеством...