Главная / Не к месту / Сергей Лукьяненко – самый читаемый писатель в Европе
28 января 2014

Сергей Лукьяненко – самый читаемый писатель в Европе

Наверное, все мы знаем этого писателя-фантаста, подарившего нам сотни тысяч интересных рассказов и публикаций. Его произведения активно обсуждаются не только на форумах, но и вызывают интерес у представителей разных возрастных групп. Как только появились его книги о «дозорах» всем стало сразу ясно, что не пьедестале водрузилась новая звезда российской прозы. Мы можем наблюдать, как в интернет-сайтах то и дело пестреют заголовки его книг, мелькают постоянно обновленные статьи в Викепедии, а также куча поклонников – рецензентов пытается быть похожим на него. Как у любого другого писателя современности, есть много поклонников, восхваляющие его творчество, так и много врагов, считающих, что это произведения не достойны искусства.

Сам же автор получает сплошное удовольствие от произведений в жанре фантастика. Сегодня в его арсенале есть много романов, драм, трилогий, написанные именно в этом жанре. Как отзывался сам автор об этом выборе – меня просто захватила возможность того, что «можно придумывать что-то специфичное, волшебное и порой пугающее». Ведь достаточно того, что сегодня это считается одним из востребованных жанров, которые могут быть в интернете. Есть сайты, где автор выкладывает свои работы. Прочитав хотя бы отрывок из очередного произведения, сразу обрушается шквал критики, которая неуместна, а иногда сопровождается нецензурными выражениями. Но все это не мешает Лукьяненко писать и реализовывать свои замыслы и идеи.

Хотелось бы отметить, что писатель – современник настолько владеет литературным жанром, что может мастерски перенести нас из одного времени, в другое, а также сделать непобедимыми просто сверхчеловеком, которому подвластно любое действие над людьми. Его сюжет иногда бывает столь захватывающим, что по душе пришелся даже Европейским читателям.

Если вас интересуют шины hankook optimo k415 отзывы — посетите сайт stoshin.ru. Только там вы найдете все про эти шины и их стоимость.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Дифирамбы петь
    В античном, Греко-римском мире дифирамбом первоначально называлась хвалебная песня в честь бога вина и веселье Диониса Вакха; такие песни распевали на шумных празднествах – вакханалиях. Потом название это стало применяется ко всяким восторженным хвалебным гимнам в честь богов. В наши дни «петь дифирамбы» значит: славословить, неумеренно восхвалять. Дифирамбы петьDownload.