Веселые ребята

Подписаться
Уведомить о
guest
19 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
Наталья
8 лет назад

Ты играй-играй, а рукам волю-то не давай!

Скай
Скай
10 лет назад

-Позвольте ваш автограф? —
-Для вас, сударыня, все, что угодно. Но, извиняюсь, чего нет — того нет.-

(дословно не помню, но смысл такой).

АЛЕКС
АЛЕКС
11 лет назад

-Я был у композитора Фраскини — Как? Но ведь он здесь! — Не-е-т, он там…- Как же \там\, когда вот он! — Не-е-е-т. Это не он — Кто же вы? — Я? Костя Потехин — Какой Потехин? — Пастух — Простой пастух? — Нет, не простой, а ГЛАВНЫЙ, вот…

АЛЕКС
АЛЕКС
11 лет назад

А вы чем занимаетесь? — Я? Певица! — А-а-а-х!!! Певица!!! Спойте чего-нибудь — Сейчас?Здесь? — Ну да — В купальном костюме это неудобно

АЛЕКС
АЛЕКС
11 лет назад

Я Вас познакомлю с моей мамой — А она не заругается? — Ну что вы! Моя мама умрёт от счастья! — Ладно, если умрёт — приду.

АЛЕКС
АЛЕКС
11 лет назад

Доставайк поллитровку-то — Стой, стой, стой, стой, стой!! Барышне не останется.

АЛЕКС
АЛЕКС
11 лет назад

Щас выступит…музыкальный ансамбль…имени ЛИСТАпрокатного цеха…

АЛЕКС
АЛЕКС
11 лет назад

Товарищ комендант, мы творческие работники. Нам нужна мёртвая тишина. А там черт его знает, что с утра творится. Шум, тарарам. Примите энергичные меры, товарищ комендант! Обратите внимание — что это делается. Чёрт знает что, товарищ комендант. Пожалуйста, потрудитесь!

АЛЕКС
АЛЕКС
11 лет назад

Вот это парень! Мировой! Вот такого бы к нам в оркестр

Анонимно
Анонимно
11 лет назад

-Рейс сделали? Сделали. Тридцать рублёв подряжали? Подряжали. Гони монету! — Да погоди ты, сейчас отработаем-обратно поедем — Покойник же, товарищ…- Покойник подождёт, ему спешить некуда….

Сказал как отрезал:
  • Уйти с носом
    Когда вы слышите слова «он остался с носом» или «он ушел с носом», вы, наверно, представляете себе человека, которому «наставили длинный нос»: вы знаете, как это делается. А ведь на деле человеческий «нос» тут решительно ни при чем, как и выражении «зарубить на носу» (см.). В старой Руси, как и позднее в царской России, было...