Девушка без адреса
- Масик хочет водочки!
- Я не мужчина! Я - отвественный квартиросъемщик
Сказал как отрезал:
- Не ко двору«Не ко двору пришлось» - говорят о том «движимом имуществе» (особенно о домашних животных), приобретение которого окончилось неудачей: посуда разбилась, лошадь пала... Мало кто знает, что выражение это связано с верой в домовых, в тех языческих божков , которые, по мнению наших далеких предков, ведали всем «домом и двором», были их тайными хозяевами. Тогда «не...

Сама судьба бросила тебя под мои колеса (Зоя Федорова). Я не Владимир Куц, чтобы бегать стометровки (Рина Зеленая). Юмор в том, что Владимир Куц был стайером, а не спринтером.
-Знал бы, не звал бы тебя, старая вешалка….
— Ну-с, в таком случае больше не рассчитывай на контрамарки
Над нами есть контора, которая выше нас. Она присылает нам бумаги. Мы эти бумаги переписываем и отправляем в контору, которая ниже нас
Есть у меня знакомый, человек искусства, в театре оперетты работает. Гардеробщиком
Почему она высказывается? Она же не член худсовета….(Р,Зелёная)
алле, алле
…в связи с неуживчивостью характера…
Не понимаю, почему контора, которая выше нашей не может сразу послать бумаги в контору, которая ниже нашей?
— Как швеЦ под Полтавой! — ШвеД, а не швеЦ!
Масик! Ты — БОЛВАСИК!!!