Бабник-2
- А давайте играть в "нырки"!
- А что такое "нырки"?
- "Нырки" - это "нырки"! - А как тебя звать-то?
- Меня зовут Хулио.
- Хулио? Ну и хулио нам об этом думать?! - Вы чай с чем будете пить? С вареньем или с лимоном?
- С удовольствием!
Сказал как отрезал:
- В сорочке родитьсяВ прекрасной книге, которую вы все знаете, - в «Легенде о Тиле Уленшпигеле» - рассказывается, как у доброй голландской женщины Сооткин родился маленький Тильберт, Тиль Уленшпигель. «…Кума Катлина завернула его в теплые пеленки, присмотрелась к его головке и показала на прикрытую пленкой макушку. - В сорочке родился! – сказала она радостно». У нашего поэта А....
