В бой идут одни старики

Подписаться
Уведомить о
guest
73 комментариев
Новые
Старые Популярные
Andrew
Andrew
7 лет назад

Макарыч, принримай аппарат! Махнул не глядя.

вера
вера
9 лет назад

Ой, собачка.
Как сказал Шекспир в 18-ом сонете. И не в 18-ом,а в 19-ом.

тема
тема
10 лет назад

и живу я на земле доброй за себя и за того парня

123
123
10 лет назад

Будем жить!!!

григорий
григорий
10 лет назад

Извини, танка не было…

старый бабай
старый бабай
11 лет назад

Для Айки.Ромео был из Ташкента, а не из Казани.
Он сказал:
Мен сизни севаман!

Квазар
Квазар
11 лет назад

И в тот же миг влюбленное созданье, включив форсаж, умчался на свиданье!

Айка
Айка
12 лет назад

Вот вы сегодня летали что бидели? Я? Бой видел, кресты,кресты. Все до железки расстрелял- и все мимо!

Айка
Айка
12 лет назад

это что за аппарат? летающая швейная машинка?

Айка
Айка
12 лет назад

а как по узбекски земля? -ер. а яблоня-алыча. а..-Мен сизди яратам,Маша. Это-я люблю вас,Маша!

Сказал как отрезал:
  • Не всякое лыко в строку
    Каждый, кто впервые столкнулся с этим словосочетанием, недоумевает: в чем дело? Очень понятна поговорка «Не всякое слово в строку пишется»: словам и предназначено входить в строки. Но лыко, древесная кора, - какое оно имеет отношение к строкам? Оказывается, имеет. Из лыка в старой Руси искусно плели разные поделки - главным образом лапти. Полоски лыка в...