В бой идут одни старики
- Это мы могЕм!..
- Не могЕм, а мОгем! - я тут слышал, что некоторые несознательные механики крестят своих пилотов перед полетами
- Слабак!
- Молчу,молчу,не то по шее получу, И подвиг свой не совершу!
- Арфы нет - возьмите бубен!
Сказал как отрезал:
- Не всякое лыко в строкуКаждый, кто впервые столкнулся с этим словосочетанием, недоумевает: в чем дело? Очень понятна поговорка «Не всякое слово в строку пишется»: словам и предназначено входить в строки. Но лыко, древесная кора, - какое оно имеет отношение к строкам? Оказывается, имеет. Из лыка в старой Руси искусно плели разные поделки - главным образом лапти. Полоски лыка в...

Макарыч, принримай аппарат! Махнул не глядя.
Ой, собачка.
Как сказал Шекспир в 18-ом сонете. И не в 18-ом,а в 19-ом.
и живу я на земле доброй за себя и за того парня
Будем жить!!!
Извини, танка не было…
Для Айки.Ромео был из Ташкента, а не из Казани.
Он сказал:
Мен сизни севаман!
И в тот же миг влюбленное созданье, включив форсаж, умчался на свиданье!
Вот вы сегодня летали что бидели? Я? Бой видел, кресты,кресты. Все до железки расстрелял- и все мимо!
это что за аппарат? летающая швейная машинка?
а как по узбекски земля? -ер. а яблоня-алыча. а..-Мен сизди яратам,Маша. Это-я люблю вас,Маша!