По семейным обстоятельствам
- - Скажи: лы-ба!
- Селедка! - - П'ивезете февочку на у'ицу Койкохо
- У вас там что, подпольный кабинет что ли? - НЕ КРИЧИ!!! Ребенка разбудишь!
- Видите ли, я предпочитаю мальчиков. Они, как-то понадежнее.
- Родителей нужно любить издалека - чем дальше, тем крепче.
- И ты позволяешь ему оскорблять меня?! В собственном доме, в собственном доме!?
- Рамки надо бы побогаче...
- Ма, ну что ты говоришь?!
Сказал как отрезал:
- Ворона в павлиньих перьяхЕсть у большого русского художника А.В.Серова рисунок – иллюстрация к одной из басен И.А.Крылова. Три гордых павлина с удивлением и насмешкой разглядывают затесавшуюся меж них странную фигуру: ворону на коротких лапах, за тщедушным тельцом которой тянется длинный, но потрепанный и как бы маскарадный павлиний хвост: Утыкавши себе павлиным перьем хвост, Ворона с Павами пошла гулять...

— У вашей фефочки проблемы с фикцией.
— Почему как только ты мне нужен, ты обязательно чем-нибудь занят?
— Господи, почему как только я чем-нибудь займусь, я срочно становлюсь кому-то нужен?
А может, ваша мама? Может, моя мама всё может.
Я всегда говорю так, как думаю!
Логопед—фефочка.
Ребенок—девочка.
Логопед—фы-ба.
Ребенок—селедка
Для непонятливых Коекого в нормальных случаях — кое-кого.
Фам надо к фолофеду на уфифе Коекого.
—Он живёт на Киевской, а он на Киевской.
—Так они же живут на одинаковых улицах!
—Фет, он живёт на Киевской, а он на Киевской!!!
—На Кировской.
—Скажи: \фефочка\.
—Девочка.
—Скажи: \лыба\.
—Селёдка.
узнаете руку, да не мою, руку мастера!