Главная / Обо всём понемногу / Подарки и поздравления с 23 февраля – чем порадовать коллег-мужчин!
9 февраля 2015

Подарки и поздравления с 23 февраля – чем порадовать коллег-мужчин!

Несомненно, поздравления с 23 февраля являются неотъемлемой частью этого сугубо мужского праздника. Мы стараемся уделить внимание своимПодарок мужчине дорогим представителям сильного пола в виде незатейливых подарков и искренних поздравлений. Зачастую, многие дамы считают, что в этот день можно обойтись банальным презентом в виде дезодоранта и пары носков, однако, это глубокое заблуждение. Вряд ли девушек и женщин порадовал бы сюрприз в виде капроновых колготок, приуроченный к Международному женскому дню. То-то же! Если для родных мужчин женщины еще умудряются выбрать хоть что-то интересное, то коллеги по работе вообще, зачастую, ограничиваются банальным «С праздничком, мужики!». Дабы исправить это недоразумение, давайте вместе подумаем, как поздравить сослуживцев-мужчин их официальным праздником.

Хочется предложить несколько проверенных и актуальных подарков на 23 февраля, которые выручали, в свое время, огромное множество женщин, работающих с мужчинами в одном коллективе. Если Вам приходится трудиться в мужской компании, можно преподнести своим сослуживцам вкусный торт и банку кофе. Такой сладкий знак внимания будет оценен по достоинству в любом случае, поскольку абсолютно все мужчины любят сытно покушать! Ну, а про то, что кофе – самый популярный и быстро расходуемый продукт на работе, и говорить не приходится. Как вариант, можно подарить сотрудникам именные чашки, либо же приятные мелочи, тематически связанные с деятельностью работников вашего коллектива. Помните, что главным является не подарок, а внимание!

Если в вашем коллективе достаточно женщин, можно договориться с ними об организации корпоративной вечеринки. Несколько блюд, приготовленных умелыми сотрудницами, и веселая развлекательная программа с конкурсами, сделают праздник особенным и интересным, а ваши сослуживцы задумаются над тем, что к 8 марта следует подготовиться не хуже находчивых дам.

Отдельное внимание уделите поздравлениям для «товарищей по цеху». Так, забавные стихи с 23 февраля станут отличным украшением открыток, а лучше – грамот, в которых вы, помимо тематических стихотворений, перечислите все достоинства своих сотрудников, носящих гордое звание – мужчина! Обыграйте вручение таких «наград», заинтригуйте виновников торжества вступительной поздравительной речью, адресованную всем представителям сильного пола, а уж потом, «по ходу пьесы», индивидуально расхваливайте каждого сотрудника вашей компании. Поверьте, что такие знаки внимания не только делают праздник – праздником, но и значительно сближают коллектив, внося в деловые и сухие отношения немного искренней и дружной атмосферы!

Фото: sheknows.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Спустя рукава (делать)
    Так говорят о небрежно, с ленцой, кое-как выполняемой работе. В Древней Руси носили верхнюю одежду с непомерно длинными рукавами; не засученные конца их ниспадали до колен, а то и до земли. Естественно, что, не подняв таких рукавов, нечего было и думать о работе. Близко к этому выражению стоит второе, противоположное ему по смыслу и, можно...