Главная / Обо всём понемногу / Свадебное платье, украшенное жемчугом
2 июня 2015

Свадебное платье, украшенное жемчугом

Свадебное платье, украшенное жемчугомСреди множества фасонов свадебных нарядов есть нестареющая классика на все времена: модели, украшенные изящной жемчужной россыпью.

Расшитое жемчугом свадебное платье используется при создании самых разных образов: от нежной нимфы до роковой красавицы.

Свадебный наряд с жемчугом подчеркнет безупречный вкус его обладательницы и оставит у гостей яркие впечатления благодаря своему изящному великолепию.

Еще большего блеска и утонченности придадут наряду удачно подобранные украшения: к жемчужному платью одна – две нитки жемчуга. Они не отягощают наряд как, к примеру, бижутерия «под золото» или высокие тиары.

Подчеркнуть элегантность невесты, аристократическую осанку или прелесть юности — это все может платье с жемчугом.

Вышивка бисером на свадебном наряде

Модель свадебного платья с фрагментами, украшенными жемчужнами станет незаменимым спутником оригинальных личностей, экспериментаторов. Возможности оформления при помощи жемчужного бисера безграничны — все зависит от фантазии и творческой жилки мастера.

Тематические свадьбы всегда актуальны и поражают воображение, при этом все детали должны быть также выдержаны в едином стиле. Вышивка — прекрасная возможность внести нестандартный подход в классические каноны.

Выбор подходящих материалов неисчерпаем и создает множество необычных комбинаций:

Многообразие техники исполнения, море идей и безграничный выбор элементов декора позволяют превратить платье в шедевр свадебного торжества. В зависимости от задумки автора платье может получиться либо изысканно эпатажным, либо безупречно элегантным.

У каких дизайнеров можно найти подобные модели?

Рекомендуем вам обратить внимание на модели, расшитые жемчугом, от дизайнера Оксана Муха. Платья украшены жемчужными нитями вручную. Образ, подчеркнутый изящным декором, наполнен нежностью и изысканностью.

Вышивка жемчугом часто дополняется точно вкрапленными кристаллами Сваровски.

Также, исключительно хрупкий и оригинальный образ предлагает европейский бренд Lucca Bride. Платья этого дома свадебной моды отличаются высоким качеством материалов, элегантным кроем.

Источник

Фото: aliexpress.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • И немедленно выпил
    Мы не будем рассматривать здесь достоинства и недостатки романа Венедикта Ерофеева «Москва-Петушки». Важно то, что одна из фраз этого произведения стала чрезвычайно популярной, хотя по свойствам своим относится к ползучим словам. Глава «Серп и Молот — Карачарово» состоит всего из трёх слов, которые сегодня с радостной ухмылкой произносятся, когда говорящему хочется по поводу или без...