Главная / Обо всём понемногу / Отражение образа жизни в одежде
21 мая 2015

Отражение образа жизни в одежде

Для чего нужны рисунки на одежде?

Каждый человек стремится выразить свою индивидуальность, выделится из серой массы толпы, показать свои лучшие качества, стремления, подчеркнутьОтражение образа жизни в одежде черты характера. И в этом стремлении люди используют все возможности — прическу, макияж, аксессуары (сумочка, бумажник, ремень, автомобиль), стиль поведения и конечно же одежду и обувь.

Большую роль в создании стильного индивидуального образа играют тематические рисунки или надписи на футболках, майках, свитерах, толстовках, штанах и шортах. Они способны выразить гражданскую позицию человека, его образ жизни, увлечения, социальный статус и даже чувство юмора. Например, половинки сердечек или надписи «Я люблю его» — «Я люблю ее» на футболках парня и девушки свидетельствуют о сильной романтической привязанности пары, а надпись «Я не курю» — о стремлении этого человека к ведению правильного, здорового образа жизни.

Как влияет стиль и образ жизни на одежду

Часто увлечения формируют определенный стиль в одежде. Например, увлечение уличными танцами, йогой или боулингом требуют специальной, удобной для каждого вида занятий одежды. Одежда для йоги должна быть выполнена из натуральных материалов, не стеснять движений и в спокойных тонах, чтобы не отвлекать человека от процесса медитации. Украсить такую одежду можно изображениями индийских божеств, символикой и картинками, связанными с мирозданием, йогой, и культурой Индии.

Спортивные танцы в стиле хип-хоп подразумевают мешковатую одежду, удобную для исполнения разнообразных гимнастических трюков, переворотов, прыжков. Дизайнерское оформление такой одежды подразумевает яркие цвета с использованием картинок, надписей, принтов, графических линий или изображений звезд репперского стиля. Ограничений в выборе нет — это могут быть прикольные надписи или картинки в стиле Хеллоуина, фото любимых репперов, изображение «крутых» трюков, мистической или другой символики.

Компания Футбоголик — стильная одежда на все случаи жизни

Если вам нужна эксклюзивная футболка для клубной вечеринки, рокерского мотопробега или подарки для друзей и родных ко Дню влюбленных или Новому году, советуем обратиться по адресу http://futboholic.com/category/rap-23944/. Здесь вы найдете огромный выбор одежды с тематическими изображениями на темы: музыка, спорт, семья, хобби, приколы и знаменитые личности. С магазином Futboholic вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность и стиль.

Фото: ebay.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Америка для американцев
    Облетевшие весь мир слова из так называемой «доктрины Монро». Президент Соединенных Штатов Америки Дж. Монро в 1823 году опубликовал те основные принципы, на которых, по его мнению, должна была основываться американская политика. Он заявил, что его страна ни в коем случае не допустит, чтобы в дела Бразилии, Аргентины, Колумбии и всех других стран Западного полушария...