Главная / Обо всём понемногу / Типография Унопресс
8 декабря 2014

Типография Унопресс

ТипографияВ условиях современного рынка большое значение имеет привлечение потенциальных покупателей. Лучшим способом любой компании заявить о себе станет выпуск типографной и полиграфной рекламной продукции. Яркие буклеты обязательно заинтересуют определенную часть будущих клиентов. Но чтобы продукция была выполнена на надлежащем уровне, обратиться за помощью стоит лишь к профессионалам своего дела. И компания Унопресс – один из ведущих лидеров на типографном рынке Москвы.

Типография Унопресс предлагает услуги не только для коммерческих, но и для частных лиц. В перечень ее услуг входит печать перекидных календарей на заказ, печать буклетов, листовок и флаеров, визиток, каталогов и фирменных бланков. Специалисты компании Унопресс выполнят печать сертификатов и грамот, открыток и торжественных приглашений таким образом, что их получателю останется лишь восхититься высоким качеством исполнения работы. С полным перечнем оказываемых услуг можно ознакомиться на сайте компании www.unopress.ru, где в удобной форме распределены категории и прайс-лист всех вариантов заказа.

Компания Унопресс специализируется на работе в московском округе, однако работает с каждым клиентом индивидуально. Известно, что именно скорость выполнения заказа влияет на всю его важность и необходимость. Типография Унопресс может похвастаться профессиональным оборудованием по современным технологиям, которые обеспечивают высокоскоростную печать продукции без потери качества. В экстренных случаях возможна экспресс-печать, которая займет от нескольких часов до одного дня в зависимости от объемов работы.

Если клиенту неудобно в каком-то случае принять заказ самостоятельно, курьерская служба Унопресс доставит выполненный заказ по указанному месту. Обсудить вопрос доставки и уточнить способы заказа можно на сайте компании или по телефону с ведущими представителями, которые разносторонне подойдут к выполнению заказа и смогут подробно объяснить клиентам все возникающие в процессе детали и условия работы. Линия поддержки обеспечивает стабильную связь между клиентами и исполнителем.

Главным преимуществом типографии Унопресс является возможность создания заявки как на печать большого тиража продукции, так и для более скромных объемов. Каждый клиент может рассчитывать на внимательное решение его задания, что позволит получить отличную работу по доступной цене.

Фото: surbitonshouseofprint.co.uk

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • В долгий ящик отложить
    Есть предположение, будто это словосочетание, означающее «дать делу длительную отсрочку», «надолго задержать его решение», возникло еще в Московской Руси, триста лет назад. Царь Алексей, отец Петра I, приказал в селе Коломенском перед своим дворцом установить длинный ящик, куда всякий мог бы опустить свою жалобу. Жалобы опускались, но дождаться решений было очень не легко; часто до...