Главная / К рассмотрению / Итальянские современные консоли — достойное дополнение к любому интерьеру
31 октября 2016

Итальянские современные консоли — достойное дополнение к любому интерьеру

Современная обстановка — это не просто функциональные предметы мебели. Здесь важна декоративная роль, удобство хранения и использования мелких вещей. Итальянские современные консоли отлично справятся с подобными задачами. Такая мебель отличается массой преимуществ, среди которых на первом месте высокое качество. Огромный модельный ряд позволяет даже самым разборчивым клиентам найти для себя что-то подходящее.

Итальянские современные консоли - достойное дополнение к любому интерьеру

Неоспоримые достоинства консолей из Италии:

  1. Изящество;
  2. Дизайнеры используют оригинальные решения при создании различных моделей;
  3. Разнообразие, огромный выбор;
  4. Многофункциональность. Консоли играют роль столика и небольшого шкафчика, а также комода, трюмо и настенных полок. Таким образом становится реально возможным освободить пространство в помещении, что очень важно для помещений ограниченной площади;
  5. Благодаря внушительному диапазону конструктивных, а также дизайнерских решений консолей, всегда можно подобрать идеально подходящий по материалу, форме вариант к любому стилю интерьера;
  6. Модели консолей различны по конфигурации;
  7. Долговечность — еще один явный плюс;
  8. Идеальный выбор для того, чтобы украсить жилище;
  9. Отлично дополняет интерьер любой комнаты в квартире, прихожей.

Использование итальянских консолей

Отличное решение — столик возле кровати. также можно расположить консоли под зеркалом в прихожей или гостиной. На столе уместно разместить самые разные декоративные украшения. Здесь есть место и фотоснимкам. Над консолями можно разместить картины.

Какие бывают консоли?

Довольно популярны консольные столики. Они могут быть приставными либо отдельно стоящими. Также возможен вариант навесных моделей.

В зависимости от вида консольных столиков, различна и их функциональность.

Где лучше расположить итальянские консоли?

Современные итальянские модели уместны везде — в прихожей или гостиной, а может быть, в домашнем кабинете. В выдвижных ящиках можно хранить все, что угодно — ключи и платки, визитки и перчатки. Островком красоты для представительниц слабого пола станут консоли в спальне. На таких столиках уместно расположить шкатулки с украшениями, а также баночки с кремами. Здесь есть место для косметики и флакончиков с любимыми ароматными парфюмами.

В гостиной итальянские консоли всегда уместны. С их помрщью появляется возможность создать уютный уголок из любимых предметов. а также различных мелочей.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • На стенку лезть
    Сложилось это «речение» среди воинов старой Руси. Укрепленные города тогда обносились высокими каменными или деревянными стенами. Штурмовать их было крайне опасно и трудно: в атакующих сверху стреляли, их кололи, обливали кипящей водой и смолой, забрасывали камнями. «Лезть на стенку» представлялось пределом опасности, а значит, и отваги. Теперь мы те же слова употребляем в несколько ином...