Главная / К рассмотрению / SayYes — блестящий уход за волосами!
4 ноября 2016

SayYes — блестящий уход за волосами!

Совсем недавно открыла небольшой, зато свой, салон красоты. Специализация — уход за волосами, а натолкнуло меня на этот шаг — посещение сайта интернет-магазина косметики SayYes. После того, как я самолично использовала очень многие товары отсюда на своих волосах, волосах близких и подруг, мне невероятно часто стали задавать вопрос «как я этого добилась?». Свободные средства были, и я давно помышляла над тем, куда бы их определить. Так вот после очередного такого вопроса, я прямо-таки загорелась желанием воочию продемонстрировать интересующимся свои методы ухода.

Изучив ассортимент сайта http://sayyes.com.ua/72-maslo-dlya-volos, я проявила любопытство относительно комплексного подхода в уходе за волосами, и теперь все имеющиеся на ресурсе натуральные масла мои специалисты используют в купе с разнообразными профессиональными средствами — результат, должна сказать я вам, прямо-таки фантастический. В начале мы экспериментировали, что называется, на себе, и без добавления других косметических препаратов: типы волос разные, структура — тоже, даже степень окраски была разной.

SayYes - блестящий уход за волосами!

Довольно долго мы с девчёнками, а они не меньше меня загорелись проектом, разрабатывали специальные методики, которые в конечном итоге, сделали нас практически монополистами в небольшом городке. Сначала в городке, а потом, и в области, потому как больше нигде не оказалось «реабилитационной клиники для волос», как шутят наши клиентки. Поверьте, теперь я могу вам с толком рассказать, что значит масло для волос в интернет-магазине натуральной косметики SayYes.

Преимущества натуральных масел от этого ресурса

  1. Если точно знать проблему, то подобрать и само масло, и его количество — не так сложно. Например, была клиентка, волосы которой после родов, стали не просто выпадать, а в самом прямом смысле — сыпаться клочьями. Программу для неё подбирали в составе трёх человек, и в конечном итоге смогли активировать рост луковицы с помощью определённого количества масла Бей на пару с репейным маслом. Кстати, именно после удачного завершения этого мероприятия, к нам посыпались люди, ибо клиентка была влиятельной, и её облик был невероятно важен для окружающих.
  2. Натуральное масло, поверьте горькому опыту, может оказаться совсем ненатуральным. Одна моя подопечная предложила вариант чуть дешевле, и мы рискнули, благо, что пробуем в начале на себе. Результат был, но не такой яркий. Поэтому в натуральности масел в этом магазине сомневаться всякая охота отпала. Этот показатель в прямом смысле проявляется результатом.
  3. Объёмы подбирать проще простого. Если беру масло на пробу, то заказываю маленький флакон, когда убеждаюсь в результативности — заказываю более заметный флакон.

В общем, всем, кто желает реанимировать свою копну, стоит посетить интернет-магазин SayYes.

Фото: Trendy Mods.Com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Шаг вперед, два шага назад
    Так озаглавил В.И.Ленин написанную им книгу, вышедшую в свет в мае 1904 года. Какие причины побудили его дать ей столь непривычный в книжном мире заголовок?Ленин писал свою работу сразу же после II съезда Российской социал–демократической партии. На съезде шла непримиримая борьба между большевиками, с Лениным во главе, и меньшевиками. Некоторые решения, которые принял съезд, были,...