Главная / Проверенная информация / 5 самых популярных игр для мальчиков. Подборка от Caniplay.ru
12 декабря 2016

5 самых популярных игр для мальчиков. Подборка от Caniplay.ru

Какие игры любят мальчишки? Ответ на этот вопрос не так прост, как кажется. Но нам нравится находить решение для сложных задачек. И эта не исключение. Небольшое исследование помогло нам собрать ТОП-5 лучших игр для парней: ресурс Caniplay.ru предлагает вашему вниманию подборку лучших флешек, которые однозначно заинтересуют любого парня. Мы определили самые популярные среди ребят флешки на нашем ресурсе и надеемся, что они понравятся вам также, как и нашим пользователям.

Sift Перебежчик 3: Вызов

«Sift Перебежчик 3: Вызов» – одна из частей большой истории. Это файтинг с упрощенной графикой, но очень насыщенной атмосферой. Здесь есть запутанный сюжет и оригинальные герои. Все персонажи отрисованы очень просто, но все же каждый вполне узнаваем.

Главный герой в самом начале игры узнает о том, что их клан воинов предан. Ему необходимо добраться до брата, чтобы рассказать о вероломстве давнего друга семьи. Но на его пути постоянно встречаются люди, которые уверены: именно главный герой виноват во всех несчастьях клана.

Если пройти несколько уровней игры, сюжет раскрывается с новой стороны. За ним очень интересно наблюдать и творить его, участвуя в драках вместе с главным персонажем. У героя есть доступ к нескольким видам вооружения, а также оружие можно улучшать за полученные очки. Управление предельно простое, освоить его может даже маленький ребенок.

5 самых популярных игр для мальчиков. Подборка от Caniplay.ru

Классные пираты

«Классные пираты» – это стрелялка, в которой игроку необходимо защитить крепость от вторжения пиратских кораблей. На первом уровне в распоряжении охранников только одна пушка, но их количество можно увеличить. Чтобы улучшить вооружение, придется зарабатывать монеты. Их дают за удачные выстрелы: точное попадание в пирата, убийство нескольких пиратов за один удар, потопление корабля.

Удары враждующие стороны делают по очереди. С каждым уровнем в крепость стреляет все больше кораблей. Они подплывают не одновременно, поэтому у игрока есть шанс сражаться с одной пиратской лодкой, если он будет достаточно внимателен и аккуратен при выстрелах. Но не стоит обольщаться: попасть не так просто, ведь вы не видите лодку на экране.

5 самых популярных игр для мальчиков. Подборка от Caniplay.ru

Для установки оружия в крепости доступно три слота и 7 видов пушек. Некоторые из них весьма похожи между собой. Полный список орудий:

Наиболее выигрышной стратегией является уничтожение пушек на вражеских кораблях орудием с наведением и убийство пиратов остальными видами вооружения. Это позволяет избежать атаки крепости, так как она оказывается весьма непрочной постройкой.

Пираньи: накорми нас!

«Пираньи: накорми нас!» – это не одна игра, а целая серия. Главный герой понятен из названия: пиранья. Она вырывается из бассейна в аквацентре и отправляется путешествовать по речкам и морям, находя для себя корм. Игра несколько жестокая, ведь пираньи питаются людьми, но она нравится подросткам, т. к. позволяет выпустить естественную агрессию в приемлемой для общества форме.

Управление идет мышью, которая позволяет указывать пиранье, куда плыть и на кого нападать. Рыба может некоторое время находиться без воды, определить точный срок поможет индикатор, появляющийся сразу же, как рыба оказывается вне привычной зоны обитания.

5 самых популярных игр для мальчиков. Подборка от Caniplay.ru

GemCraft: серия игр в жанре Tower Defence

GemCraft – это 4 игры в жанре Tower Defence. Все их можно найти в виде флешек, а последняя версия доступна к установке на компьютер. У игр серии одна и та же идея и похожий сюжет. Он вертится вокруг волшебника, который должен остановить вторжение Теней в свою страну. Главный герой может управлять камнями, что и становится его основным оружием.

В зависимости от версии, у камней разный функционал. Опытные игроки чаще всего используют камни:

Все остальные гемы применяются по мере необходимости, так как в основном не просто убивают монстра, а используют на нем какие-то эффекты. Это снижает эффективность их как орудия. Так, среди эффектов можно встретить шок, замедление, уменьшение возможности восстановить здоровье, получение дополнительной маны с каждым ударом.

Монстры, с которыми приходится сражаться, тоже наделены различными способностями. У некоторых выше скорость движения, у других более серьезная броня, третьи обладают большим количеством жизни. Также на уровнях могут встречаться боссы, победа над которыми требует особых усилий.

Во всех версиях у уровней есть настройки. Их можно проходить на разной сложности, выставляя показатели волн монстров и делая их сильнее. За прохождение на усложненных настройках даются дополнительные очки, которые можно потратить на развитие умений персонажа. Зачастую именно грамотная расстановка очков умений является гарантией победы на уровне.

5 самых популярных игр для мальчиков. Подборка от Caniplay.ru

Домой, овечки!

«Домой, овечки!» – это логическая головоломка про трех овечек. И хотя дизайн у нее совсем не «мальчуковый», ребятам она нравится, так как может предложить интересные задачки для пытливого ума. Сюжет строится вокруг трех овечек, которые возвращаются домой. Но на пути у них то и дело появляются различные препятствия.

У каждой овечки свои способности. Одна хорошо передвигает предметы, другая высоко прыгает, а третья маленького размера и легко пробирается в места, куда остальным ход заказан. Правильный выбор героя на уровне и определяет успех игрока.

5 самых популярных игр для мальчиков. Подборка от Caniplay.ru

Перечисленные флешки – это, конечно, не единственные игры для мальчиков, которые однозначно заинтересуют современного ребенка. Их куда больше. И найти множество разнообразных флешек вы легко сможете на сайте Caniplay.ru. Приходите, играйте, отдавайте свои голоса за наши игры, а мы постараемся радовать вас новыми интересными подборками.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Шапками закидаем
    Сейчас мы употребляем это выражение для характеристики развязанного, самодовольного бахвальства по отношению к противнику, неоправданной бравады. Такое значение выражение приобрело совсем недавно. В начале русско-японской войны 1904 – 1905 годов русская черносотенно – националистическая пресса потешалась над японскими войсками, уверяя народ, что русская армия легко одолеет своего врага. Полная неподготовленность к войне царских генералов, их...