Главная / Проверенная информация / Как правильно осуществить установку солнечных батарей?
12 декабря 2016

Как правильно осуществить установку солнечных батарей?

Солнечные фотомодули преобразуют энергию с помощью фотоэлектрических реакций. В состав такого прибора входят несколько панелей с фотоэлементами.

Как правильно осуществить установку солнечных батарей?

Преимущества данного источника энергии:

Установка солнечных преобразователей

Для того чтобы система работала исправно, следует правильно её установить, при этом соединив систему с крышей дома. Лучшим вариантом будет доверить установку солнечных систем — профессионалам.

Первым делом необходимо выбрать компанию, которая занимается установкой данной системой. Следует обратить внимание на опыт работы выбранной компании. Желательно чтобы компания находилась на рынке не менее 5 – 7 лет. Такой подход позволит избежать неисправностей при работе батарей. Команды специалистов с большим опытом работы качественно выполняют установку данной системы энергоснабжения.

Ответственность за монтаж солнечных батарей несут специалисты, выполняющие установку. Также профессионалы могут проконсультировать по вопросам, касающимся выбора фотомодулей.

Транспорт для перевозки необходимого оборудования предоставляют сами компании.

Последствия неправильной установки

Стоимость солнечных батарей начинается от 8 – 10 тысяч долларов США за 10 кВт. Стоимость системы зависит преимущественно от мощности и производителя.

Фото: assets.inhabitat.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Пятая колонна
    Вот образец еще одного «ползучего» слова, возникшего и обошедшего весь мир буквально на глазах ваших старших современников. Произнеси кто-нибудь эти слова в 1935 году, каждый понял бы их как «колонна номер пять», и только. А год спустя в любой стране они значили уже: «вражеские агенты в тылу противника», «шпионские организации в сражающейся за свободу стране»....