Главная / Проверенная информация / Мужское бельё и правила выбора
14 декабря 2016

Мужское бельё и правила выбора

Мужское бельё, особенно трусы, следует выбирать с большой долей ответственности. Во-первых, от грамотной покупки зависит качество гигиены и даже уровень мужского здоровья. А во-вторых, если подобрать правильный вариант, то можно смело рассчитывать на комфорт. Предпочтения мужчин в нижнем белье существенно отличаются. Во многом выбор формы зависит от образа жизни, но скидок на качество делать ни в коем случае нельзя. Здесь важно идеальное сочетание этих двух показателей — образа жизни и высокого качества.

Если перейти на http://4man.com.ua, то любой мужчина, вне зависимости от деятельности, особенностей фигуры и предпочтений, сможет найти тот вариант нижнего белья, который подойдёт конкретно ему. Но важно понимать, что случаи в жизни бывают разные, и стоит задуматься о том, чтобы в гардеробе было несколько разновидностей трусов.

Мужское бельё и правила выбора

Критерии выбора мужских трусов

Перед началом поиска нужного варианта, мужчинам следует уяснить одну, но очень дельную связь — здоровье репродуктивных органов напрямую зависит от качества трусов и их формы.

  1. Модель. Если мужчина отдаёт предпочтение только семейным трусам, то таким выбором он способствует обильной вентиляции детородных органов, что в принципе не есть плохо. Однако в плохую погоду, может случиться так, что органы репродукции переохладятся. А это может серьёзно повлиять на сексуальное долголетие. Следовательно, стоит периодически чередовать, например, семейные трусы с трусами брифами. Да и вообще стараться обращать внимание не только на свой комфорт, но и на внешние факторы, вроде погоды и места пребывания.
  2. Материал. Мужское бельё, в котором процент синтетических волокон, слишком велик — является серьёзным табу. Наоборот, любая модель мужских трусов должна сплошь состоять из натуральных волокон. Таким образом, можно поддерживать здоровье детородных органов в относительной безопасности. Кожа тут крайне чувствительная, а любая синтетика может послужить как катализатором к началу всевозможных раздражений, так и напрочь перекрыть доступ кислорода к такому важному органу.
  3. Качественные характеристики. Для мужского населения ключевыми показателями являются влагообмен и воздухообмен. Например, в летний период, когда потовые железы работают ненормированно, следует подбирать модели трусов, которые не прилегают плотно к телу, а в тканях отдавать предпочтение льну или хлопку. В зимнее время, наоборот, наилучшим вариантом будет та модель, которая максимально облегает мужское достоинство, при этом хорошо его фиксируя.

Не стоит забывать о термобелье, да и в целом, правила то нехитрые, однако их несоблюдение может стоить мужского здоровья.

Фото: nexcesscdn.net

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • О святая простота! (O sancta simplicitas!)
    Великий борец за освобождение чешского народа от немецкого засилия Ян Гус (1369 — 1415) был возведен католическим церковным собором на костер как опасный еретик, враг истинной церкви. Стоя на костре, мученик заметил дряхлую старушку, верующую католичку, которая, вполне уверенная, что делает благое дело, принесла на площадь казни свою охапку хвороста и подбросила ее в костер....