Главная / Проверенная информация / Беру платье напрокат — блистаю!
22 ноября 2016

Беру платье напрокат — блистаю!

Уверена, что у каждой молодой барышни случались такие периоды, когда необходимо выглядеть сногсшибательно, а средства на однодневный, но шикарный наряд тратить жалко. Тогда, как правило, приходят на выручку всевозможные бутики или магазины, где платья или костюмы дают напрокат. Сначала я даже не подозревала, что такой услугой буду пользоваться довольно часто, а потом — повышение по службе, всевозможные презентации, где моё присутствие необходимо точно также, как и совершенный внешний вид. Вот тогда-то и пришлось искать сайт или магазин, с которым я смогу сотрудничать на постоянной основе.

Мне нужен был тот соратник, что смог бы предоставить одновременно качество и выбор, вот тогда я и напала на объявление такого рода «прокат платьев в Киеве недорого от Dress Bar«. Если честно, то это была далеко не первая ссылка, по которой я перешла в надежде обнаружить толкового помощника. И большинство из них то не воодушевляли ассортиментом, то условия были не ахти, то качество нарядов не впечатляло. Но с этим ресурсом и его администрацией мы пришли к полнейшему соглашению. Кстати, отношения с постоянными клиентами продавцы и консультанты налаживают с невероятной скоростью) И всё же это — не единственное достоинство.

Беру платье напрокат - блистаю!

Преимущества проката от Dress Bar

  1. Огромный выбор. Когда имеется необходимость соответствовать тематике определённого мероприятия, уж поверьте горькому опыту, обнаружить стоящее «обмундирование» не так-то просто. Но ещё сложнее дополнить образ должными аксессуарами (а в нашем кругу на это смотрят особо пристально). Так вот, изучая здешний ассортимент, я, признаться, обалдела! Дело в том, что консультант и помог с платьем, и помог закончить образ элегантным колье, за что ему низкий поклон.
  2. Качество. В принципе, когда речь заходит о брендовых вещах, — это уже гарантирует качество. Но, опираясь на личные ощущения, замечу — вещи, которые заказывала я, повышали личную самооценку до запредельных высот! Во-первых, администрация ресурса заботится не только о внешнем виде любого изделия, но и о комфорте владельца, хоть и временного! Согласитесь, невероятной красоты платье, — ещё не гарантирует полнейших удобств. А здесь — всё продумано до мелочей, потому как во мне напрочь отсутствовал страх того, что где-то что-то порвётся, отлепится и прочее.
  3. Цены. Девоньки, если озвучить ценовую политику сайта — вы, не раздумывая, сюда заглянете! Выглядеть королевой за смешную сумму может позволить только этот сайт.

В общем, если имеется надобность «в короне» — обращайтесь в Dress Bar.

Фото: weddbook.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Львиная доля
    В крыловской басне «Лев на ловле» звери сообща устраивают облаву и добывают оленя. Участников четверо: собака, волк, лиса и лев. Но при разделе добычи лев так распределяет четыре части: «Вот эта часть моя По договору; Вот эта мне, как Льву, принадлежит без спору; Вот эта мне за то, что всех сильнее я; А к этой...