Главная / Записная книжка / Покупка люстры в магазине «Великолепный луч»
27 июня 2016

Покупка люстры в магазине «Великолепный луч»

Доброго времени суток, давно собирался поделиться своим опытом покупки люстр в данном интернет-магазине. Недавно я купил квартиру и начал делать ремонт. Дизайн квартиры выбрал классический, вроде бы все уже было готово, но никак не мог выбрать подходящие люстры для зала и спальни. Дело в том, что обе комнаты были обшиты гипсокартоном, вследствие чего потолки оказались очень низкими и не превышали 2.6 метра.

При такой длине потолков большинство люстр не подходили и мне уже пришла мысль отказаться от них (собирался установить софиты), однако заглянув в этот интернет-магазин я смог найти подходящие варианты.

Покупка люстры в магазине «Великолепный луч»

Данный магазин привлек мое внимание и понравился наличием следующих критериев:

В целом я остался полностью доволен, так как купил то, что мне нужно по выгодной цене и с быстрой доставкой. Купив необходимое здесь Вам не нужно будет ломать голову над разными проблемами, такими как, например заводской брак или доставка по городу. Скоро собираюсь начать строительство загородного дома, и теперь я точно знаю где буду покупать все, что связано со светом.

Фото: illumene.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Олух царя небесного
    «Вот видишь, сей лишь час взял за нее сотняжку: Бог блушка послал». -«Все это, дядя, так, — племянник отвечал, — Да в олухи-то, я не знаю, кто попал: Вглядись-ко: ты ведь взял фальшивую бумажку». Так Крылов в одной из своих басен изображал одураченного ловким пройдохой купца. Слово «олух» и значит: простак, разиня, глупец. А каково...