Главная / Записная книжка / Операция Мармара: все о чем нужно знать
11 июля 2016

Операция Мармара: все о чем нужно знать

Варикоцеле распространенное заболевание, которое встречается практически у двадцати процентов мужчин. В большинство случаев болезнь развивается с левой стороны. Лечение данного заболевания проходит исключительно хирургическим методом. При этом операция Мармара должна проводиться опытным специалистом, который имеет опыт работы и хорошие знания. Заключается она в микрохирургической, грамотно выполненной, подпаховой перевязки вен в области яичника. Выделение семенного канатика выполняется через разрез в два сантиметра. Завершается операция прослойным зашиванием ран и косметологическим швом, который накладывается на кожу.

Операция Мармара: все о чем нужно знать

Обратите внимание на то, что если у вас диагностировали такую болезнь, как варикоцеле, операция является неизбежной. Поэтому не стоит повторять мою ошибку и откладывать данную процедуру на потом. Ведь в данном случае вы лишь ухудшаете свое самочувствие и вредите самому себе. Я долгое время искал хорошую клинику, которая бы имела безупречную репутацию и специализировалась в данном направлении. Мои поиски отняли практически две недели времени, после чего знакомый посоветовал обратиться в «Андроцентр». Именно эта клиника сочетает в себе все необходимые требования. Узнать о ней вы сможете, посетив сайт androcentr.kiev.ua.

О клинике и болезни подробнее

Обратите внимание на то, что в стенах клиники выполняют любую процедуру, не в зависимости от ее сложности, в том числе и обрезание крайней плоти у мальчиков. Здесь к вашим услугам лучшие специалисты и инновационное оборудование, благодаря которому выполнить ту или иную задачу становится намного легче. При этом цены на услуги намного ниже, нежели в других клиниках данного уровня.

Обратите внимание на то, что варикоцеле не угрожает жизни больного, но негативно сказывается на ее качестве. Так, просмотрев множество медицинских форумов, я отметил, что многие мужчины утверждали, что данное заболевание привело к сильным болям и бесплодию.

Однако проведение операции требуется лишь в том случае, если:

И напоследок запомните, прочитав множество книг по данной теме, я могу утверждать, что операция Мармара является самой безопасной из всех существующих на сегодняшний день методик. Большим преимуществом является и то, что период реабилитации после ее проведения небольшой, составляет полтора месяца.

Фото: entdoctor.com.tw

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Туманный Альбион
    Это образное обозначение Англии. Слово «Альбион» (от латинского «альбус» — «белый» или от кельтского корня, означавшего «горы»; сравни «Альпы») значит Британия. Что же до определения «туманный», то оно обязано своим существованием прославленным густым морским туманам, постоянно окутывающим низменные части острова Великобритания. Множество писателей дали картины необыкновенных туманов Лондона, когда останавливается все движение на улицах, захваченные...