Главная / Нужно знать / Флэш 3 сезон смотреть сериал будут все
28 сентября 2016

Флэш 3 сезон смотреть сериал будут все

Всем поклонникам комиксов будет интересно узнать, что на экраны выходит продолжение знаменитой истории про супергероев. Телевизионная версия картины является продолжением нашумевшей «Стрелы» и имеет тот же продюсерский состав. Можно предположить, что сюжетная линия картины будет такой же захватывающей, как и предыдущие сезоны. Главный герой Барри будет наделен сверхъестественными способностями, которые поставят его на один уровень с классическими американскими персонажами, такими как Супермен или Железный человек, но и могущественных врагов, пытающихся испортить жизнь жителям его родного города значительно прибавиться.

Флэш 3 сезон смотреть сериал будут все

Детская мечта Барри Алена стать самым сильным человеком планеты сбывается самым неожиданным образом. В него попадает молния, после продолжительной комы молодой человек обнаруживает у себя уникальные возможности организма. Это стало напоминанием о том, что много лет назад такой же всемогущий человек стал причиной гибели его любимой матери. Барри решает, что как бы ни сложилась его дальнейшая судьба, он будет применять свою силу только во благо. Для начала его задачей стал поиск убийцы самого близкого человека.

Возможность Флэш 3 сезон смотреть сериал появиться у российского зрителя в начале октября. К показу готовятся 20 серий, которые будут держать в напряжении поклонников всего мира. Какие неприятности приготовила судьба для Барри? Случайная находка загадочного прибора приводит к тому, что его способности стали передаваться другим людям. Не все используют открывшиеся таланты в мирных целях, кое-кто мечтает о завоевании мира и покорении человечества. В борьбе с амбициозным тираном Барри понимает, что одной силы недостаточно для победы нужно активировать скрытые резервы мозга. Главный герой поступает на работу в управление судебной экспертизы, где встречает людей, близких ему по духу.

Попытка вернуться в прошлое увенчалась успехом. С помощью друзей молодому человеку удается предотвратить преступление и изменить все последующие события своей жизни. Но ситуация с перемещением временного потока приводит к большой путанице не только настоящего, но и будущего. Больше никто не называет его по имени, теперь он для всех Флеш. Удастся ли герою исправить положение или все еще больше усложниться? Об этих и других приключениях супергероев можно узнать из последних серий телеэпопеи.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
Влад
7 лет назад

клас!!!

Сказал как отрезал:
  • Лапшу на уши вешать
    Врать, рассказывать небылицы, заливать такое, что уши вянут. Причём, обычно лапшу поминают в тех случаях, когда враньё не злостное, а от избытка фантазии, желания посмеяться или просто почесать язык. Хотя причём тут кушанье из крутого пресного теста — сказать трудно. Да и вообще, этимология слова «лапша» не вполне ясна. Возводят происхождение лапши к различным тюркским...