Главная / Полезные идеи / Подарки на самый волнительный день в жизни
12 ноября 2015

Подарки на самый волнительный день в жизни

Самым незабываемым событием в жизни является день бракосочетания. Праздник грандиозный и один из самых значимых. Все от мелких деталей планируется заранее – и молодые, и гости хотят, чтобы все было идеально. Выбор подарков очень нелегкий момент. Молодоженам выбирают подарки особенно тщательно. Связанно это с тем, что, как правило, день создания семьи бывает один раз в жизни.

Чаще всего молодоженам дарят деньги – очень удобно, так они потом смогут приобрести именно то, что пригодится в дальнейшем. Однако унас есть памятные подарки на свадьбу, которые все чаще набирают популярность – чтобы запомнилось на многие годы и принесло пользу молодоженам.

Подарки на самый волнительный день в жизни

Свадебные подарки обладают особенностью – обычно их дарят для двоих, общая вещь для жениха и невесты. И зачастую это вещи практичные в обиходе, ведь начало совместной жизни предполагает большие растраты, связанные с обустройством дома или квартиры.

Однако, тенденция такова, что подарки дарят отдельно жениху и невесте, выбор зависит от предпочтений и увлечений молодых. Чтобы отличиться от всех приглашенных, выбирайте оригинальные и уникальные подарки. Для того чтобы не прогадать с сюрпризом, необходимо как можно больше узнать про молодоженов. Отличными помощниками могут стать родители. При сомнениях можно посоветоваться с ними.

Предпочтение следует отдавать вещам красивым, элегантным и практичным.

В качестве подарка молодой семье можно выбрать:

  1. Картины, выполнены из эксклюзивных материалов. Такой подарок станет прекрасным дополнением к интерьеру, а постоянно будет на виду, напоминая о вас;
  2. Напольные, настенные, каминные часы. Резные, украшенные металлическими или из драгоценного камня вставками станут великолепным подарком;
  3. Наручные часы – элегантный подарок. Женские часы могут быть украшены россыпью камней, мужские должны быть выполнены в сдержанном стиле. К слову, молодожены могут сделать друг другу подарок в виде наручных часов – замечательный способ выразить свои чувства. Известные марки, лучшие модели, точные механизмы станут незабываемыми памятными подарками;
  4. Интересным и оригинальным вариантом для подарка на свадьбу станет ручка для деловой пары. Главное правило – уникальный вид, элегантные линии, драгоценные металлы, вкрапления камней и занимательный рисунок в виде картины.

Представленные подарки можно дарить как в паре, так и отдельно, выбирая, к примеру, часы для жениха и картину для невесты или резную ручку для молодой жены и зажигалку для новоиспеченного мужа. Такие подарки запомнятся надолго, и будут напоминать о вас все время.

Эксклюзивных и оригинальных идей для подарка множество. Кроме того, такие презенты можно дарить как на начало новой семьи, так и на годовщину свадьбы. Они актуальны, имеют практическую ценность. Подобрать можно весьма необычное оформление: от интересных и загадочных сочетаний до использования дорогих и редких материалов.

Фото: ashleyemoore.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Нить жизни
    В «Одиссее» Гомера царь феаков Алкиной, пообещав помочь Одиссею вернуться на родину, говорит, что по возвращении домой Одиссей должен полностью вытерпеть все, «что судьба и зловещие пряхи выпряли с нитью ему, когда родила его матерь». У многих народов древности было представление, что судьба и жизнь человека во всем связаны с таинственной нитью, которую где-то в...