Главная / Очень интересно / Умная мысль / Качественная косметика — вот путь к ухоженной внешности!
27 февраля 2017

Качественная косметика — вот путь к ухоженной внешности!

Вот не скажу, будто у меня появилось больше денег, чтобы ухаживать за собой. Но когда сотрудница дала попробовать бальзам для снятия макияжа от Goddess, я для себя решила - сколько бы денег это не стоило, куплю себе всенепременно! Нет, в финансовом отношении мне сначала показалось - ах! Позже, когда я испробовала несколько позиций - мнение моё перевернулось с ног на голову. Девочки, это невероятная экономия. Не только в расходе, но и в качестве. Ну допустим, я беру ухаживающий комплекс от популярного косметического бренда за 200 гривен. Он заканчивается через два месяца, а эффект, даже если наблюдается, то незначительный. Здесь я беру одну единственную увлажняющую сыворотку Cailyn IT HYDRATE SERUM и наслаждаюсь, прошу заметить, видимым эффектом уже после первого же применения. Хоть ей и цена 1100 гривен, расход то минимальный, а эффект во сто крат быстрее и заметнее.

Так что выгоднее?

Подружка поделилась ссылкой, и теперь я пристально изучаю новинки, кропотливо изучаю эффект и терпеливо жду заказа. С желающими выглядеть всегда ухоженно и эффектно делюсь - https://goddess.com.ua/cailyn. А также хочу поделиться достоинствами.

Преимущества качественной косметики от Goddess

  1. Результат. Я пробовала не только ухаживающую косметику, но и декоративную и даже как-то раскошелилась на несколько косметических принадлежностей. Каждый раз я поражалась точечно-продуманным нюансам. Ну например, лаковой помадой, точнее, её практически несмываемым блеском, я поразила всех на корпоративе. А потом ещё и приехавших проверяющих из налоговой) А посредством кисти для нанесения теней я делаю такой "натуральный" макияж, что не подкопаешься. Об эффективности ухаживающих позиций я уже говорила. Кстати, профессиональных навыков нанесения макияжа у меня от роду не водилось, а вот оказалось, что отнюдь не это главное. Главное то, чем наносить макияж и ухаживать за собой.
  2. Оплата. Я всегда расплачиваюсь с курьером. То есть, как только у меня на руках заказ, обязательно проверенный мною, я отдаю деньги курьеру. Получается немножко больше, причём совсем чуточку, однако мне не приходится тратить драгоценные часы на поиски нужного. Кроме того, уже видела - в магазинах часто случаются подделки, - очень не умелые, кстати. А так, я уверена, что мне пришёл долгожданный эффект.
  3. Бонусы и скидки. Уже несколько раз я попадала на распродажи - ух и поживилась же я тогда) Как постоянному покупателю, мне уже набегают кое-какие бонусные проценты, а значит я не расстанусь с этой продукцией никогда. Уж больно по душе мне пришёлся результат!
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Сказал как отрезал:
  • Жив курилка
    Существовала старинная русская игра: зажженную лучинку передавали из рук в руки, припевая: «Жив, жив Курилка, жив, жив, не умер!...» Проигрывал тот, у кого лучинка гасла, начинала дымить, куриться. Постепенно слова «жив Курилка» стали применять к тем или другим деятелям и к различным явлениям, которые должны были бы, по логике вещей, давно исчезнуть, но, вопреки всему,...