Главная / В поисках лучшего / «Охота-товар» поразил своей продуманностью!
17 июня 2016

«Охота-товар» поразил своей продуманностью!

Обратиться к этому ресурсу мне посоветовал товарищ. Признаться, я не особенно хотел заказывать подобные вещи в интернет-магазине, но друг настаивал и я решился. Дело в том, что в нашем городке небольшой выбор охотничьего снаряжения. По большому счёту, имеется единственный специализированный магазин, который не может порадовать ассортиментом. Однако, рискнув, теперь буду благодарен своему товарищу, а заодно и ресурсу, очень долго.

"Охота-товар" поразил своей продуманностью!

К преимуществам отношу:

  1. Первое, на что я сподобился, — это купить камуфляжный костюм на этом сайте. И меня дико впечатлило качество. Во-первых, модель проработана до мелочей. Мне кажется, все должны понимать, что такой костюм просто обязан скрывать звуки, и материал не подвёл. Я в нём делал вылазки и на охоту, и на рыбалку. В первом случае, мне понравилось то, что он не шуршал, то есть к дичи я подкрадывался уверенно. А во втором случае, материал не дал промокнуть телу. Кроме того, мелкие детали, вроде карманов и пуговичек, оказались на редкость прочными, что на природе, порадовало особенно.
  2. Второй моей целью стала оптика. Я думаю, каждый охотник в курсе того, что вещь эта, даже днём, очень пригодится в лесу. Ну так вот, мощные тактические фонари для охоты в магазине «Охота-Товар» мне понравились даже больше, нежели костюм. Я купил себе один подствольный, который приспособлен специально для охоты в темноте. А вторым экземпляром приобрёл обычный, да не совсем обычный, ручной фонарь. Дальнобойность обоих вариантов меня приятно поразила, а подствольный фонарь оказался ещё и способным выдержать отдачу от оружия, что согласитесь, очень даже важно!
  3. Ещё я проявил любопытство к графе «Распродажа» и обнаружил дикое количество замечательных вещей по смешнючей стоимости, но купил там только болотные сапоги. Естественно, их качеством также остался доволен. Так как вы уже поняли, что этот ресурс стал для меня навязчивой идеей, я решил зарегистрироваться, так как там за это полагалась скидка. И теперь я превратился не только в постоянного покупателя, но и немножко, в почитателя. Скидка оказалась настолько существенной, что благодаря, купленным по ней товарам, я поставил своё увлечение на поток и теперь у меня имеется собственный, хоть и небольшой, бизнес.

Насчёт стоимости продукции, могу сказать — не из дешёвых! Однако, буквально в каждом товаре, даже в такой мелочи, как крепления для гамаков, я могу быть полностью уверен. Если амуниция качественная, то охота будет не только в удовольствие, но и в совершенно иных масштабах.

Фото: elmna.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Люди доброй воли
    Так сейчас называют всех людей, живущих в любой стране земного шара, если они являются сторонниками мира между народами, выступают за дружбу людей всех рас и всех цветов кожи. Эти слова стали известны каждому после того, как в 1950 году Постоянный Комитет Всемирного конгресса сторонников мира, собравшийся в Стокгольме, в Швеции, включил их в опубликованное им...