Главная / Взять на заметку / Секреты создания имиджа для пышных красавиц
17 ноября 2015

Секреты создания имиджа для пышных красавиц

Современный мир пропагандирует моду на худобу. Везде: в журналах, на подиумах, в фильмах присутствуют женщины с аномально худыми телами, а весь мир считает их эталоном красоты. Но что делать остальной части прекрасной половины человечества, которая желает оставаться при своих естественных формах, а не подражать такой сомнительной моде? Ответ прост – оставаться собой и самосовершенствоваться! Ну а одежда больших размеров для женщин станет в этом отличным помощником. Сегодня в нашей статье мы и поговорим о том, как создать красивый образ для полных женщин и подчеркнуть их красоту.

Обаятельная пышка

Итак, правильный выбор гардероба поможет вам подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки. Прежде всего стоит выбирать одежду своего размера, ведь маленькое платье только подчеркнет ваши недостатки, а вот о адекватный размер придаст линиям фигуры плавный силуэт, не акцентируя на складках и лишнем весе. О том же, что размер одежды стал больше, будете знать только вы.

Секреты создания имиджа для пышных красавиц

Секреты создания имиджа для пышных красавиц

Если же вы являетесь поклонницей бус, то здесь не стоит переусердствовать с массивным объемом. Выбирайте простую форму любого подходящего цвета, чтобы сами бусы были небольшого размера. Если у вас нет времени на выбор, тогда купить бижутерию в интернет магазине вы сможете без спешки, продумав тщательно все тонкости своего образа. Так, к базовыми бежевыми оттенкам одежды необходимо выбирать бусы коричневого или другого теплого оттенка. К ярким нарядам больше подойдут черные бусы или же другого более темного оттенка из той же цветовой гаммы, что и ваш наряд.

Многие знаменитости в наше время, обладающие пышными формами являются примерами безупречного стиля и привлекательного внешнего вида. К числу таковых относится звезда «Титаника» Кейт Уинслет, певица Бейонсе Ноулс, певица Адель и многие другие.

Таким образом, пышные формы женщин – это не помеха, а достоинство, которое необходимо подчеркивать грамотно выбранными нарядами и аксессуарами, что придаст вашему внешнему виду великолепие и обаяние.

Фото: alexgurghis.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Архимедов рычаг
    Про сиракузского мудреца физика Архимеда (278-212 гг. до н.э.) говорили, что, открыв действие рычага, он сказал: «Дай мне где встать, и я сдвину Землю». Сейчас этот афоризм чаще произносится так: «Дайте мне точку опоры, и я переверну мир!» Сейчас слова «архимедов рычаг» употребляется, когда надо назвать самое могучее средство для выполнения той или другой задачи....