Главная / Очень интересно / В чем особенность умных часов Smart Watch T58
27 декабря 2016

В чем особенность умных часов Smart Watch T58

Казалось бы, чем могут удивить обычные часы. Они изначально создавались для того, чтобы знать время. Что еще интересного они могут предложить. Такой вопрос отпадает, если взять в руки новые часы Smart Watch T58. Они обладают массой преимуществ, их нельзя назвать обычными часами.

Этот уникальный товар можно считать заменой любому смартфону, потому что он выполняет практически идентичные функции. Часы обеспечивают оперативную связь, контролируют активность, есть доступ к wi-fi. Девайс поддерживает GPS-трекинг, что позволит никогда не потеряться на незнакомой местности и всегда определить свое местоположение.

Инструкция Smart Watch T58 предупреждает о том, что начать работу следует с установки SIM-карточки. Важно, чтобы был подключен доступ к интернету, запрос ПИН-кода следует отключить. После этого нужно скачать специальную программу, которая позволит качественно настроить работу часов. Такая программа позволяет установить телефонный номер, который будет получать оповещения. Также можно подключить список тех номеров, которые смогут дозвониться, для остальных такая возможность будет исключена, номер абонента будет занят. В часах есть встроенная телефонная книга, которая вызывается нажатием одной кнопки.

В чем особенность умных часов Smart Watch T58

Существует функция родительского контроля по телефону. Она работает следующим образом. Родитель может совершить звонок на часы ребенка, при этом экран не отображает никаких вызовов, на нем ничего не происходит, и ребенок не отвлекается. Так можно проследить, что с ним все в порядке и не отвлекать его от своих дел. К тому же, не всегда ситуация позволяет в разговоре сказать, что происходит что-то опасное, а осуществляя тихий родительский контроль можно все услышать.

В часах есть функция, которая выставляет специальный интервал. В течение этого времени дозвониться на часы невозможно. Можно установить любой язык и часовой пояс. Часы можно выключить дистанционно, используя при этом смартфон.

Часы следует периодически заряжать, это занимает не более одного часа. Поэтому в комплектацию входит зарядный кабель, а также отвертка, заглушка для слота сим-карты, и инструкция Смарт Вотч Т58. Часы выглядят очень стильно, поэтому подойдут для любого возраста. Лаконичный дизайн и расцветка подходят к любому стилю одежды и привлекают внимание. Материалы, использованные в производстве, экологичны и безопасны. А главное их преимущество – малый вес и комфорт при ношении.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Коломенская верста
    «Коломенская верста» — так называют длинных и худощавых людей. История этого словосочетания уводит нас в далекое прошлое русского народа — в допетровские времена, когда в XVII веке, по распоряжению царя Алексея Михайловича, на «столбовой» дороге (то есть дороге с верстовыми столбами) между Москвой и летней царской резиденцией в селе Коломенском было заново произведено измерение расстояний...