А у вас "Крылья" "Наутилуса" есть? А музыка ваша американская — говно. А где служил-то?.. Да в штабе, там, писарем просидел…Download. А я вообще-то режиссёров не очень люблю…Download. Брат!.. Не выручишь — мне… мне край… Download. Брат! Ты брат мой!Download. Вот ты говорил: «город — сила», а здесь слабые все… Город — это злая сила. … Читать далее Брат
Скопируйте и вставьте этот URL на ваш сайт под управлением WordPress
Скопируйте и вставьте этот код на ваш сайт