Главная / Обо всём понемногу / Свадебное платье, украшенное жемчугом
2 июня 2015

Свадебное платье, украшенное жемчугом

Свадебное платье, украшенное жемчугомСреди множества фасонов свадебных нарядов есть нестареющая классика на все времена: модели, украшенные изящной жемчужной россыпью.

Расшитое жемчугом свадебное платье используется при создании самых разных образов: от нежной нимфы до роковой красавицы.

Свадебный наряд с жемчугом подчеркнет безупречный вкус его обладательницы и оставит у гостей яркие впечатления благодаря своему изящному великолепию.

Еще большего блеска и утонченности придадут наряду удачно подобранные украшения: к жемчужному платью одна – две нитки жемчуга. Они не отягощают наряд как, к примеру, бижутерия «под золото» или высокие тиары.

Подчеркнуть элегантность невесты, аристократическую осанку или прелесть юности — это все может платье с жемчугом.

Вышивка бисером на свадебном наряде

Модель свадебного платья с фрагментами, украшенными жемчужнами станет незаменимым спутником оригинальных личностей, экспериментаторов. Возможности оформления при помощи жемчужного бисера безграничны — все зависит от фантазии и творческой жилки мастера.

Тематические свадьбы всегда актуальны и поражают воображение, при этом все детали должны быть также выдержаны в едином стиле. Вышивка — прекрасная возможность внести нестандартный подход в классические каноны.

Выбор подходящих материалов неисчерпаем и создает множество необычных комбинаций:

Многообразие техники исполнения, море идей и безграничный выбор элементов декора позволяют превратить платье в шедевр свадебного торжества. В зависимости от задумки автора платье может получиться либо изысканно эпатажным, либо безупречно элегантным.

У каких дизайнеров можно найти подобные модели?

Рекомендуем вам обратить внимание на модели, расшитые жемчугом, от дизайнера Оксана Муха. Платья украшены жемчужными нитями вручную. Образ, подчеркнутый изящным декором, наполнен нежностью и изысканностью.

Вышивка жемчугом часто дополняется точно вкрапленными кристаллами Сваровски.

Также, исключительно хрупкий и оригинальный образ предлагает европейский бренд Lucca Bride. Платья этого дома свадебной моды отличаются высоким качеством материалов, элегантным кроем.

Источник

Фото: aliexpress.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Ходить гоголем
    Фамилию Н.В. Гоголя знают все, но далеко не всем известно, что слово «гоголь» означает определенную породу диких уток. Как это характерно для многих птиц из семейства утиных, гоголи на сущее выступают важно, вперевалку, с выпяченной грудью и «гордо» закинутой назад блестящей, черно-зеленой головкой. Эта их сановитая поступь привела к тому, что слова «ходить гоголем» стали...