Главная / Обо всём понемногу / Зимняя одежда для маленьких модников и модниц
8 декабря 2014

Зимняя одежда для маленьких модников и модниц

Зимняя одеждаЗнаменитые кутюрье давно уже создают коллекции не только взрослой, но и детской одежды. Правда, мода для малышей гораздо более демократична. Здесь главное – комфорт, качество и долговечность. И пусть взрослые модели дефилируют по подиуму в каких-то совершенно футуристичных нарядах, а мы будим подбирать для наших маленьких модников и модниц что-нибудь более практичное.

Для маленьких модников

Какой должна быть детская модная одежда для мальчиков? В последние годы наряд юного джентльмена все больше и больше напоминает папин. В тренде по-взрослому сдержанные и слегка консервативные кардиганы и джемпера спокойных тонов, прямые брюки. В этом сезоне очень популярна клетка. Из клетчатой ткани производители шьют детские пиджаки, брюки, легкие курточки и даже кепки. Такие вещи отлично комплектуются между собой, поэтому можно купить несколько джемперов и брюк, дополнить их модным жилетом и комбинировать гардероб.

Модная одежда для девочек

Маленькие леди обожают наряжаться, им нравятся яркие цвета и самые неожиданные сочетания. Да и когда еще можно надеть неоновый салатовый свитер, яркие лосины и сиреневую юбку, как не в детстве. И запретов тут нет практически никаких. В фаворе два направления: классическая строгость (походит для торжественных случаев) и сумасшедший микс (удобный и практичный ежедневный стиль). Если вы не очень уверены в своих дизайнерских способностях, то лучше не экспериментировать, а купить то, что наверняка будет выглядеть модно и стильно, например, платья артигли. Такой наряд подходит и для походов в детский сад, и для гостей, и для прогулок осенью или весной в парке.

Верхняя одежда

Самая практична и удобная одежда верхняя для детей – это курточки из болоньи на синтепоне или искусственном меху, утепленные жилеты, пуховики. Для межсезонья желательно купить и короткую, и удлиненную куртку – погода у нас сильно меняется. А для холодной зимы больше подходят полупальто и пальто.

Для прогулок нужно иметь куртку и утепленные лыжные штаны, чтобы можно было исследовать сугробы во дворе, не рискуя простудиться. Самые удобные фасоны – с капюшоном. За воротник даже при наличии шарфа может задувать ветер.

Расцветку зимней одежды можно выбирать по своему усмотрению. Более практичны для прогулок и детского сада куртки и штаны темных расцветок. Чтобы они не выглядели мрачно, производители делают яркую отделку.

Чтобы капризный ребенок не сказал вам, что вещи ему не нравятся, подбирайте гардероб вместе в интернет-магазине, а не покупайте самостоятельно.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Шаг вперед, два шага назад
    Так озаглавил В.И.Ленин написанную им книгу, вышедшую в свет в мае 1904 года. Какие причины побудили его дать ей столь непривычный в книжном мире заголовок?Ленин писал свою работу сразу же после II съезда Российской социал–демократической партии. На съезде шла непримиримая борьба между большевиками, с Лениным во главе, и меньшевиками. Некоторые решения, которые принял съезд, были,...