Главная / Обо всём понемногу / Как правильно выбрать электронную книгу с промокодами М Видео
4 декабря 2014

Как правильно выбрать электронную книгу с промокодами М Видео

Как правильно выбрать электронную книгу с промокодами М ВидеоЛюбите читать книги? Уже нет места для хранения бумажных изданий? Надоело везде тягать за собой тяжести? Тогда находкой для вас станет электронная книга! Она характеризуется небольшими размерами и весом. При этом вы всегда будете иметь под рукой несколько книг. О тонкостях выбора электронного гаджета для чтения мы расскажем вам в этой статье.

Размер

Популярные модели имеют диагональ в пределах 5-10 дюймов. Выбирайте размер экрана в зависимости от условий эксплуатации. Для домашнего чтения подойдут гаджеты от 8 до 10 дюймов. Если вы любите читать в транспорте, то более практичным станет устройство в 5–8 дюймов. Его можно хранить в дамском клатче, сумочке или внутреннем кармане пиджака.

Форматы

В нашей стране пользуются популярностью два формата цифровых книг – epub и fb2. При покупке нужно обратить внимание на наличие у выбранной модели поддержки этих форматов.

Для бюджетных моделей нужно будет скачивать книги в html и txt форматах, поскольку другие они просто могут не читать. Глянцевые издания или книги с иллюстрациями, например, выпускают в pdf, и djvu. При выборе подходящей модели обратите внимание на поддерживаемые форматы.

Батарея

Устройства с жидкокристаллическими дисплеями работают 3–7 часов работы. В гаджеты все чаще устанавливают новейший экран E-ink. Он позволяет использовать технику для чтения книг на протяжении недели или месяца.

Экономия на полезных гаджетах

Виртуальные магазины обеспечивают обширные возможности экономии. Например, вы можете использовать промокоды М Видео. Они обеспечат вам хорошую скидку в любое время. Не нужно ждать, когда наступит сезон распродаж или будет проводиться новая акция.

Скидки в М Видео по электронным купонам распространяются на самые разные категории товаров. Чтобы получить бонус, ваучер необходимо активировать. Для этого код из него копируется в специальное поле. Оно находится в разделе «Корзина». После этого сумма чека будет пересчитана, и вы получите скидку.

Дополнительную экономию обеспечивает и распродажа в М Видео. Она проводится постоянно. Чтобы посмотреть товары, которые предлагает распродажа в М Видео, необходимо посетить соответствующий раздел. Если вы желаете получить скидки в М Видео сегодня, то скачивайте бонусные ваучеры.

Они позволяют экономить в любое время. Только нужно успеть активировать промокоды mvideo до завершения их срока действия. Они оперативно обновляются на сайте www.kupon4you.net. Ищите здесь самые свежие акционные предложения.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Джентльменское соглашение
    Так называются различные договоры между государствами, заключенные на словах, без подписания обычных обязательств, как бы «честное слово». «Джентльмен» — слово английское, означающее «человек благородного происхождения», «дворянин»; считалось, что полагается можно лишь на слово дворянина. В быту этот термин употребляется в шуточно-высокопарном смысле вместо слов «уговор на честность». Джентльменское соглашениеDownload.