Главная / К рассмотрению / Модный цвет волос: как достичь совершенства?
16 ноября 2016

Модный цвет волос: как достичь совершенства?

Красивая прическа всегда была неотъемлемой частью любого стильного образа. Времена меняются, а эта традиция остается.

В чем изюминка? Среди последних тенденций модных стрижек можно назвать именно брондирование. Такой вариант предполагает плавный переход от одного оттенка к другому. Выполняется он сочетанием нескольких вариантов красок. Для этого необходимо быть мастером своего дела и иметь опыт работы в таком русле. Многие мастера выставляют брондирование волос на сайт, поэтому все желающие могут увидеть этот результат. Этот модный вариант окрашивания быстро получил популярность среди многих знаменитостей. Если вы решили увидеть то, как делается окрашивание омбре по ссылке, тогда это можно сделать в режиме онлайн.

Модный цвет волос: как достичь совершенства?

В брондировании удачно сливается светлый и шоколадный тона.

Медные блики помогают:

  1. Подчеркнуть свежесть лица;
  2. Удачно выделить контуры;
  3. Подчеркнуть индивидуальность стиля.

Каллорирование — следующий вариант создания красивого и насыщенного образа. Легкие пряди светлых волос на такой прическе удачно отделяются от основного светлого тона. Это отличный вариант для ярких блондинок. Такая техника также применима в основном на длинные волосы, так как на коротких заметной не будет.

Следующий тренд сезона — контрастные пряди. Это вариант сочетания темной основы у корней волос с кардинально яркими основными прядями. Такой вариант довольно смелый и подходит ярким личностям со вспыльчивым темпераментом. Многие современные звезды кино и эстрады, экспериментируя со стилем применяют такой вариант. Так что, если ваш «блонд» требует обновления и вы устали от частого окрашивания волос, тогда такое окрашивание поможет вам сократить время на перевоплощение.

Если же вам надоел ваш темный образ шатенки, тогда пепельные пряди помогут придать необычайный стиль прическе и подчеркнут вашу элегантность.

А как же быть рыжим? Здесь модные эксперты также рекомендуют экспериментировать с цветом. При этом, нынче в моде более естественные рыжие оттенки, чем были в предыдущих сезонах. Красных цветов быть не должно. Модно выделять несколько тонких прядей, что позволяет волосам переливаться на солнце. Так вы сможете достичь нежного образа и точно не останетесь незамеченной в толпе.

Таким образом, если вы решили сменить имидж и привнести в свою внешность модные нотки, тогда данные варианты помогут вам в этом.

Фото: olli.kiev.ua

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Гомерический смех (хохот)
    Великий Гомер, легендарный слепой аэд (певец, сказитель) Древней Греции, в гениальных поэмах «Илиада» и «Одиссея» ярко и живо, в могучих образах рисует нам то, во что он сам искренне верил: жизнь греческих богов в их небесной обители, на закрытой облаками вершине Олимпа. Боги греков были похожи на людей, обладали всеми человеческими качествами, но в неимоверных,...