Главная / К рассмотрению / Капли Молот Тора для потенции (обзор)
14 ноября 2016

Капли Молот Тора для потенции (обзор)

Одним из самых эффективных препаратов, способных решить множество проблем, связанных с мужской потенцией является капли Молот Тора. Использование капель решает проблемы не только на физическом уровне, но и повышает уверенность в собственных силах.

Уникальное сочетание растительных компонентов повышают уровень тестостерона и способствуют его активной выработке эндокринной системой. Капли Молот Тора делают эрекцию более стойкой, продлевают половой акт, обостряют чувствительность, а также усиливают сексуальное желание.

Капли Молот Тора для потенции (обзор)

Состав натурального препарата

Какие компоненты входят в состав уникального средства, и какое действие они оказывают:

Уникальный состав капель, включающий только натуральные ингредиенты, делает препарат универсальным и абсолютно безопасным, Молот Тора не имеет противопоказаний, а также побочных эффектов при правильном использовании.

Показания

Молот Тора используется в следующих ситуациях:

Инструкция по применению

Молот Тора очень удобны в применении. Использовать препарат следует таким образом – выпивать по три — пять капель ежедневно для достижения положительного эффекта. Терапевтический курс следует продолжать в течение пяти дней, при необходимости продлить до двух недель, далее нужно сделать перерыв, его длителньость должна быть равной курсу приема. После перерыва можно повторить лечение, если первый прием не оказал должного действия.

Весомым преимуществом стимулирующего средства Молот Тора является совместимость препарата с алкогольными напитками, тогда как большинство аналогичных средств запрещают прием алкоголя.

Источник: http://egosila.ru — много публикаций о мужском здоровье от компетентных врачей.

Фото: attractmen.org

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Кот в мешке
    «Купить кота в мешке» значит: приобрести что-либо за глаза, ничего не зная о достоинствах или недостатках покупки. Поговорка эта — плод французского остроумия. Вероятно, благодаря своей образности, даже неожиданности она крепко прижилась и в русском языке, и в английском (правда, англичане заменили кота поросенком), и в немецком. Интересно, что немцы создали несколько вариантов этого выражения....