Главная / К рассмотрению / Что нового в мобильной индустрии
17 октября 2016

Что нового в мобильной индустрии

Все мы привязаны к своим мобильным телефонам, это означает что маркетологи и специалисты продолжают совершенствовать мобильные устройства.

Виртуальная реальность

Смартфоны изменили нашу реальность, и то как люди живут и думают, но, пожалуй, самый животрепещущий вопрос: что будет дальше? Многие западные рынки достигли точки насыщения, что вынуждает компании, такие как Samsung, LG и Apple, придумывать все новые способы, чтобы соблазнить клиентов своими crazy продуктами и системами. И нам не чужда мысль о том, чтобы быть в эпицентре событий. На https://remobi.ru/remont-telefonov/lg представлено как традиционное оборудование, так и суперсовременные устройства ремонт которых можно заказать сдесь же по самым приемлемым ценам. Наконец, вошел в мир iPhone 6 Plus. Теперь это обновленный телефон с 5,5 дюймовым дисплеем. Он имеет великолепный алюминиевый корпус. Утонченную элегантность розово-золотого корпуса не спутать ни с одним другим телефоном.

Что нового в мобильной индустрии

IPhone 6S Плюс это не просто красиво, у него есть собственный интеллект: высокоскоростной процессор A9 и 2 Гб оперативной памяти. Это действительно невероятное устройство с датчиком отпечатков пальцев, удобной системой разблокировки телефона. Apple, также повысило разрешение задней камеры до 12 мегапикселей и фронтальной до 5 мегапикселей.

Умные личные помощники

Потребители привыкли к использованию голосовых приложений Google, Siri на своих мобильных устройствах. Другие технологии также призваны улучшить качество жизни: мобильные кошельки, уведомления, блокировка рекламы и многое другое. Теперь каждый сможет получить все, чего он хочет с нажатием кнопки.

Вопросы которые волнуют нас всех:

Big Data становится все более популярной с каждым днем. Потребители используют свои устройства для взаимодействия с брендами или бизнесом, социальной сферой своей жизни. Для этого нужно организовать этот огромный объем данных, чтобы реализовать комплексный план и результаты. Мобильный маркетинг – это также очень удобно и практично. В режиме реального времени благодаря технологии Bluetooth Low Energy клиенты могут получить оповещения о скидках и специальных предложениях.

Резюме

Будущие телефоны будут более тесно встраиваться в нашу жизнь и выполнять многофункциональные задачи. Некоторые эксперты прогнозируют, что мобильники будущего станут пультом управления нашей жизни. Предполагается, что в недалеком будущем корпус мобильного телефона заменит дисплей, что означает что пользователь сможет войти в меню с любой точки, в том числе из задней части прибора. Благодаря тепловым датчикам и супер-высокотехнологичным функциям, будет получена информация об окружающей среде, здоровье владельца, его темпераменте и характере людей, находящихся поблизости. Мульти-функциональный характер телефонов сделает доступным обучение, методические материалы.

Фото: ifixlv.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Квадратура круга
    Так нередко именуют любую неразрешимую задачу, все совершенно недостижимое, невозможное. Древние математики ставили перед собой задачу: при помощи одних только циркуля и линейки — тех инструментов, которыми всегда пользовались геометры, — построить квадрат, равный по своей площади тому или другому кругу. Сколько ни бились над ее решением люди в течение целых тысячелетий, ничего не выходило....