Главная / Нужно знать / Домик у моря — мечта миллионов
23 сентября 2016

Домик у моря — мечта миллионов

Наблюдать закат, отдыхать перед солнцем, радоваться волнам – об этом мечтает каждый. Домик у моря, позволяющий воплотить мечту о ежегодном отпуске. Как его приобрести? Что нужно знать о такой покупке? Об этом поговорим далее детальнее.

Секреты процесса покупки

Итак, любая покупка – ответственное дело. А такая – тем более.

Обратите внимание на следующие факторы, которые помогут вам избежать разочарований:

Если вы надумали приобрести жилье вдали от города, то лучшие дома у моря в коттеджном поселке Золотой Берег вам приглянутся.

Домик у моря - мечта миллионов

Три момента, которые позволяют наслаждаться результатом. Документы – если продажа жилья делается после вступления в наследство, тогда проверьте дату выдачи свидетельства о праве собственности. Если полгода не прошло с момента смерти наследодателя, тогда документ выдан незаконно, и лучше вам искать другой вариант.

Договор купли – продажи также тянет риски. Здесь стоит проверить наличие или отсутствие брака у продавцов и покупателей.

Решение судов и прописку также стоит проверить.

Место расположения – вблизи моря считается идеальный вариант с практичной, но не техничной точки зрения. Море издает вибрацию, волны и сильный ветер способны обернуться штормом. Здесь стоит подумать, проверить техническое состояние дома, все документы на планирование, страхование.

Преимущество покупки частных домов у моря

Стоит отметить, что приобретение частного жилья имеет немало преимуществ, чего не скажешь о покупке квартир. Немаловажным плюсом также является отсутствие близости соседей.

Приобретая домик у моря, вы будете вправе делать свободно ремонт, в этом Вам уж точно никто не станет мешать, также можно будет устраивать достаточно шумные вечеринки в свое удовольствие для себя и своих друзей. Проживая в таком доме, можно не беспокоиться о том, что вас могут затопить соседи сверху.

Сегодня немало сайтов предлагают воспользоваться их услугами, помогают подобрать именно тот вариант жилья, который вам так необходим. Зайдя на определенный источник, вы сможете просмотреть огромное количество предложений, проконсультироваться со специалистами, выяснить стоимость и те факторы, от которых она может зависеть.

Теперь, не выходя из дома можно приобрести вполне комфортабельный домик у моря со всеми необходимыми удобствами. Поэтому, если вы хотите быстрей перебраться в красивое и уютное жилище, тогда смело начинайте действовать.

Фото: romanticretreats.co.uk

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Шкура неубитого медведя
    Когда кто-то строит ни на чем не обоснованные расчеты, про него можно сказать: «Он делит (или продает) шкуру не­убитого медведя». Эта поговорка стала у нас употребительной после перевода на русский язык басни французского бас­нописца Лафонтена (1621 — 1695) «Медведь и два охотника».Первая же встреча самонадеянных и недалеких юнцов с медведем — предметом их охотничьих надежд...