Главная / Нужно знать / T&S обеспечил качество «зимней обуви» на автомобиль!
19 сентября 2016

T&S обеспечил качество «зимней обуви» на автомобиль!

Мы переехали в прошлом году в новый город. Было трудно изменять своим привычкам, ведь здесь заметно отличался и климат, и дороги. В родном городке мы, само собой, знали проверенных монтажников и всегда обращались к ним, когда подходил сезон смены резины. А теперь мы оказались в растерянности: никаких знакомств, связанных с автомобилями, у нас не оказалось. Пришлось искать вслепую, то есть через интернет.

В ответ на нашу просьбу подобрать грамотного и уважаемого реализатора шин и дисков, мы получили ссылку на интернет-ресурс с названием Tyre&Service. Так оказалось, что они не только продают шины, но и способны обеспечить финансовую безопасность своих клиентов. Согласитесь, в нашем положении это уже шло невероятным плюсом. Хорошие зимние покрышки тут в таком ассортименте, что впору глазам разбегаться. Но и это далеко не единственное преимущество.

T&S обеспечил качество "зимней обуви" на автомобиль!

Неоспоримые достоинства магазина T&S:

  1. Качество. Эластичность купленных шин меня порадовала уже при первом тест-драйве. Я практически не ощущал, что еду по мокрому снегу, видимо дал о себе знать дополнительный ввод каучука. Вождение оказалось лёгким, а при нажатии на тормоз не случилось слишком длительного торможения. Консультант ещё уговорил меня подобрать такой вариант зимней резины, на которой имелись вспомогательные ламели, и я по сей день ему за это благодарен — проблем со сцеплением шин с дорогой теперь не возникает.
  2. Цены в хорошем смысле повергли в шок. То, что раньше, то есть в родном городе, казалось вполне привычным, здесь вызывало здоровое негодование даже у профессионалов. Почти на четверть дешевле, чем привычный для крупных городов ценовой диапазон. Но стоит отметить, качество здесь оказалось значительно круче, в чём убеждаюсь по сей день.
  3. Скорость доставки полностью соответствует таблице, заявленной на сайте. Дело в том, что здесь чётко разграничены сроки, в зависимости от города отправки и города доставки. Например, ожидание шин в нашем городе, исходя из той таблицы, заняло бы 2-3 дня, но на самом деле шины пришли уже в начале второго дня. Иными словами, за сведения, размещённые на ресурсе, администрация сайта несёт полную ответственность.

Кстати, если чётко знать какие именно шины вам требуются, то искать их будет легче простого. В параметрах поиска указано всё: от марки транспортного средства до индекса скорости, производителя и стоимости. В общем-то, я от души вам посоветую данный ресурс, потому что именно здесь совпало всё, так нужное для «переобувки машин»!

Фото: youtube.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Царских путей (к геометрии) нет
    Царь Египта Плотемей I, заинтересовавшись геометрией, спросил как – то у ее основоположника, великого математика Эвклида (III век до.н.э), нельзя ли как-либо полегче и побыстрее овладеть ею. «Царских путей к геометрии нет!» — с суровым достоинством ответил тот. Ученый этой фразой хотел сказать, что наука такое дело, при котором никакие привилегии невозможны. Царские пути –...