Главная / Нужно знать / Жилой комплекс «Львівський Маєток» от генподрядчика ООО «МИД-Сервис»
26 августа 2016

Жилой комплекс «Львівський Маєток» от генподрядчика ООО «МИД-Сервис»

Жилой комплекс «Львівський Маєток» от генподрядчика ООО «МИД-Сервис»

Хотите приобрести квартиру в пригороде Киева? ООО «МИД-Сервис», генеральный подрядчик с многолетним опытом работы в строительной сфере, предлагает современные квартиры по доступным ценам в жилом комплексе «Львівський Маєток», который расположен в черте города, в уютной лесопарковой зоне. При строительстве новостроек используются высококачественные материалы (красный и белый кирпич, утеплители), благодаря чему все дома отличаются улучшенными показателями прочности и надежности. Квартиры в готовых к эксплуатации домах сдаются жильцам под чистовую отделку.

Жилой комплекс «Львівський Маєток» от генподрядчика ООО «МИД-Сервис»

В каждой квартире предусмотрены:

Подробнее с вариантами планировки и комплектацией квартир можно ознакомиться на сайте застройщика http://lvivskiy-maetok.kiev.ua/. Квартира в ЖК «Львівський Маєток» достанется Вам по более выгодной цене, нежели в центре Киева. На сегодняшний день Вы имеете возможность сэкономить на приобретении жилья, воспользовавшись акцией от генподрядчика – скидкой в размере 4 %. Кроме того, можно оформить квартиру в рассрочку на 12 мес. без начисления процентной ставки.

Жилой комплекс «Львівський Маєток» от генподрядчика ООО «МИД-Сервис»

Преимущества жилого комплекса «Львівський Маєток»

Главными преимуществами ЖК «Львівський Маєток» можно считать удобное расположение неподалеку от Киева, развитую инфраструктуру и наличие транспортной развязки. Все дома выдержаны в едином архитектурном стиле и представляют гармоничный ансамбль современных жилых сооружений. Красивый вид на Софиевскую Борщаговку и ее окрестности, открывающийся из панорамных окон жилого комплекса, дает ощущение свободы. Генеральным планом застройки предусматривается благоустройство территории, прилегающей к жилой зоне, а также создание полной жилищной инфраструктуры. В данный момент на территории комплекса открыты магазины, детсад, кафе и ресторан, аптека, а также СТО, салон красоты и др. Широкий ассортимент квартир в разных ценовых категориях дает возможность выбрать жилье в зависимости от личных запросов и финансовых возможностей. Вы можете купить как 1-, 2- или 3-комнатную квартиру, так и двухуровневую квартиру с несколькими комнатами, в которой можно реализовать яркие дизайнерские идеи и фантазии. То, что объединяет весь жилой фонд комплекса, ‒ так это качественная и продуманная планировка. Приобретение такого жилья станет выгодным капиталовложением для каждого покупателя.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Старая гвардия
    Ветераны Итальянского, Египетского походов, суровые усачи в высоченных шапках, привыкшие стоять насмерть под самым страшным огнем, а на биваке решать не хуже генералов судьбы войны, критиковать штабных стратегов – такими были солдаты старой гвардии Наполеона. В 1807 году он разделил свои гвардейские войска на «старую» и «молодую» части, создав тем самым отборнейшие из отборных войска....