Главная / Записная книжка / Электронные сигареты: верный путь на борьбе с курением
16 августа 2016

Электронные сигареты: верный путь на борьбе с курением

О том, что здоровый образ жизни – это модно и полезно, знает каждый, но лишь единицы могут отказаться от вредных привычек, которые отравляют нашу жизнь. И дело здесь не только в слабой силе воле, а в том, что они настолько прочно вошли в нашу жизнь, что поставить крест на столь сомнительной дружбе оказывается не так легко, как нам кажется. С зависимостью курить я боролась около двух лет. За этот период успела испробовать множество разных способов, начиная средствами народной медицины и заканчивая инновационными разработками в виде пластырей, но ни один из способов не приблизил мою мечту. Через некоторое время рука снова тянулась к пачке сигарет… Я уже потеряла надежду что-либо исправить. Однако в интернета нашла увлекательную научную статью в которой рассказывалось, что лучшим способом борьбы с курением являются электронные сигареты.

Находясь в поиске вышеуказанного товара, я зашла на сайт http://joye.ninja/elektronnye-sigarety-v-xarkove и была приятно удивлена удобной навигации и богатству выбора. Оригинальные жидкости для электронных сигарет в большом ассортименте позволили подобрать то, что подошло именно мне. Доступные цены и доставка в интернет-магазине Joye.Ninja также не смогли оставить равнодушной, товар был у меня через три дня. Бросить курить благодаря данной разработке мне все же удалось. Сегодня я уже шесть месяцев виду здоровый образ жизни, за что благодарна joye.ninja.

Электронные сигареты: верный путь на борьбе с курением

Немного о вреде

Сигаретный дым содержит в себе около четыре тысячи разных соединений, сорок из которых составляют для человека опасность.

Содержится в нем и несколько видов ядов, а именно:

Сигаретный дым может похвастаться и радиоактивными веществами такими, как свинец, полоний и висмут. Таким образом, можно смело утверждать, что месяц курения существенно подрывает иммунитет и негативно отображается на здоровье. Считается, что именно курение является основным предрасполагающим фактором к развитию раковых заболеваний.

Если вы хотите вернуться к здоровому образу жизни и навсегда забыть ор своей вредной привычки, посетите Интернет-магазин Joye Ninja. Именно здесь вы найдете то, что поможет вам быстро и навсегда избавиться от зависимости, навсегда забыв о тех неприятных последствиях, к которым она может привести. Заботьтесь о себе и о своем здоровье!

Фото: health.spectator.co.uk

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Всемирный потоп
    У многих народов древности существовали предания о каком-то страшном наводнении, охватившем весь известный тогда мир. Рассказывают о нем греческие, индусские, китайские, вавилонские мифы; есть записи о страшной катастрофе и на древнеассирийских глиняных табличках. Известнее других рассказ из библии. Рассердившись на грешников, бог решил уничтожить человеческий род, оставив в живых только праведника. Сорок суток лили дожди...