Главная / Записная книжка / ДВП в отделке и строительстве
11 августа 2016

ДВП в отделке и строительстве

Экологичный, модный, добротный, красивый и теплый дом, расположенный за городом – вот заветная мечта многих людей и я не исключение. Очень долго я мечтал о том, чтобы построить собственный дом. При этом мне хотелось не просто хороший дом, а объект, который бы полностью отвечал моим требованиям и передавал мой характер, мои вкусы. Зная о том, что применяя в строительстве и отделке инновационные и современные материалы, добиться этого будет намного легче, начал изучать их характеристики. Выбор был остановлен на ДВП, который отличается хорошей теплозащитой, долговечностью, экологической безопасностью и звукоизоляцией. Читая о разных материалах и их характеристиках, я пришел к выводу, что данные панели являются лучшими. Однако очень важно было приобрести качественный товар, который бы отвечал необходимым нормам.

Долгое время я не мог найти компании в которой можно бы было осуществить заказ. Поиски во всемирной сети меня, честно говоря, расстраивали. Казалось бы, только нашел подходящую фирму, как отзывы пользователей убеждали меня в обратном. Затем знакомый мне посоветовал купить ДВП в Киеве от компании «ПлитТоргСервис», утверждая, что он сам осуществлял покупку на сайте http://www.plittorgservis.com.ua/dvp.html и остался ею довольный. Я прислушался к его совету и был очень благодарен за подсказку, так как плиты мне пришли вовремя. При этом они действительно были качественными и сумели воплотить мою мечту в реальность. Стоимость товара намного ниже, нежели на аналогичных сайтах, что также является огромным преимуществом.

ДВП в отделке и строительстве

Применение ДВП

Как я уже писал выше, ДВП отлично подходит, как для строительства, так и для отделки. Сырье, несмотря на свою легкость, отличается высокой прочностью и отлично закрывает все щели и трещины. Плюс ко всему плиты дышат, в результате чего в доме обеспечивается мягкий микроклимат, который очень полезный для здоровья человека. Влажность и температура воздуха регулируется естественным образом, поэтому в доме комфортно в любой сезон.

ДВП, приобретенный от компании «ПлитТоргСервис» в строительстве я использовал для:

Но учтите, лист должен иметь хорошую плотность (950 кг/м3) и специальную пропитку, которая повышает влагостойкость. Что же касается отделки, то для этой цели я приобрел менее плотный материал. Мне советовали приобретать товар, имеющий толщину от шести до двадцати пяти миллиметров. Я приобрел ДВП, имеющий шесть миллиметров. Укладывал плиты под финишные покрытия: плитку, ковролин, линолиум и обои. Материал обеспечил ровную поверхность полов, потолка и стен. Также это существенно повысило звуко- и теплоизоляцию.

Фото: 3000newswire.blogs.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Всё в той же позиции
    Частенько это выражение произносят иронически или шутливо. Смысл тут ясен: без изменений, в том же положении, в том виде, что и прежде. Откуда пришло оно к нам: из языка военных или, быть может, из языка дуэлянтов, танцоров, музыкантов? Нет. Скорее всего, жизнь этому выражению дал Козьма Прутков (под этим псевдонимом совместно писали А.К.Толстой и братья...