8 августа 2016

Водяной пол

Перед началом строительства или ремонта основной задачей, которую необходимо решить, так это найти и купить качественные строительные материалы. Довольно часто покупатели в поисках необходимых стройматериалов анализируют ассортимент и цены многих магазинов. Это занимает много времени и вовсе не способствует экономии. Только «Budmagazin» предложит вам широчайший выбор строительных материалов в Украине. Поэтому свое предпочтение покупке материалов для ремонта здесь отдает все большое количество покупателей. Среди многочисленных плюсов следует выделить: многолетний опыт, использование инновационных технологий и новейших методов, индивидуальный подход к каждому клиенту.

А цена водяного теплого пола в «Budmagazin» удивит любого своей доступностью и лояльностью. Поэтому все большее количество покупателей отдает предпочтение покупке системы теплый пол именно в этой компании. Теплые водяные полы вошли в моду и стали уже обычным явлением для комфортного проживания.

Водяной пол

Существует несколько разновидностей систем теплых полов:

Плюсы водяного теплого пола:

Как показывает практика, водяной теплый пол является наиболее приемлемым вариантом среди всех перечисленных. Также вы можете купить и другие строительные материалы в Budmagazin.

Теплые водяные полы на сегодняшний день принято считать наиболее экономичными и безопасными. Помимо этого, данные системы чрезвычайно долговечны, поскольку могут прослужить более 50 лет. Основным их отличием от электрических систем является разновидность нагревательного элемента. В водяных полах задействуется трубопровод, который монтируется в стяжку. Однако, существует ряд ограничений, которые необходимо соблюдать при монтаже данных теплых полов, как в квартирах, так и в частных домах. К примеру, запрещается их монтаж в квартирах выше первого этажа. Помимо этого, нельзя систему теплых полов нельзя врезать в системы центрального отопления и т.д.

Водный подогрев пола может монтироваться только в бетонные перекрытия, поскольку необходим обязательный монтаж новой цементной стяжки, которая оказывает значительную нагрузку на перекрытия.

Помимо систем теплого пола в магазине «Budmagazin» вы найдете огромный ассортимент строительных материалов, как отечественных, так и зарубежных производителей различного ценового уровня.

Фото: carpet.vidalondon.net

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Муки Тантала
    Какое преступление совершил мифический фригийский царь Тантал, неясно: об этом древние легенды рассказывают по-разному. Одни говорили, будто Тантал разгласил какие-то тайны богов. Другие уверяли, что им были похищены с олимпийского стола нектар и амброзия — небесная пища и напиток, делавшие богов бессмертными. Наконец, был и такой слух: будто дерзкий царь, желая проверить, насколько боги всеведущи,...