Главная / Записная книжка / Event-cards — мужчины в праздник довольны!
22 июля 2016

Event-cards — мужчины в праздник довольны!

В первую очередь хочу рассказать о своей неуёмной тяге — я терпеть не могу стандартные, рядовые презенты. Причём я не люблю их дарить, а что получать — мне абсолютно всё равно. Копошиться в интернет-магазнах мне нравится, потому что нет-нет, да и набреду на какой-нибудь эксклюзив. Но совсем недавно я напала буквально на золотую жилу в этом отношении, но даже не это главное! Важно то, что я могу не особенно тратится на более чем оригинальные подарки, ведь если учесть мою страсть к подобному явлению и невероятное количество друзей, среди которых всё больше мужчин, то данный аспект оказывается крайне важным.

Кстати, название ресурса, где я теперь стала отовариваться звучит, как Event-cards. И выбрать недорогой подарок мужчине здесь поможет довольно простая навигация по сайту. Причём повод для презента можно легко отсортировать, что само по себе, упрощает задачу. Да и категорию вместе с ценовым диапазоном вы сможете регулировать самостоятельно. Кстати, волшебная вещь, когда чётко знаешь на которую сумму можешь рассчитывать.

Event-cards - мужчины в праздник довольны!

Ассортимент, который порадует женщин

Принято считать, что барышне подарок выбрать гораздо проще. Но я теперь так не думаю. Все мы понимаем, что поводов благодарить мужчину заметно больше. И это может быть не только подарок, как таковой, а, например, взятка или благодарность за отремонтированный автомобиль. В общем, среди того, чем получатели, а следовательно, и я, остались довольны, имеются:

  1. Товарищу, у которого родился третий ребёнок, и третий оказался сыном, я приобрела мультирамку для фотографий. Согласитесь, ему будет туда что вставить, особенно с такой то численностью семьи, да ещё и судя по его утверждению, что это не предел, получается я ещё помелочилась, взяв рамку на семь эпизодов. Кроме того, основным материалом здесь было дерево, поэтому в качестве у меня сомневаться не было причин.
  2. Другому другу, что любит расслабиться под коньячок, на профессиональный праздник я преподнесла игральный набор «крестики-нолики», где фигурами выступают стопки с соответствующими игре надписями «Х» и «О». Кстати, он долго спорил со своим оппонентом, кто же должен пить положенную рюмку — проигравший или выигравший!
  3. Своему мужу я как-то подарила конструктор, спроектированный под самолётик. Я то думала в отместку за то, что он мне приобрёл набор паззлов на самое большое количество деталей, а оказалось, что сделала себе одолжение. Когда супруг его собрал и водрузил на центральное место в зале, то стал хвастаться друзьям и радоваться такой «внимательной» жене)

В общем, от души рекомендую купить оригинальные креативные подарки для мужчин в Киеве в интернет-магазине http://event-cards.com/ по оптимальной цене. Уж поверьте, не прогадаете!

Фото: newlovetimes.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Менторский тон
    Ментор — имя друга греческого героя Одиссея, которому, зная его ум и рассудительность, Одиссей, уходя на войну с Троей, поручил воспитание своего сына Телемаха и надзор за ним. В нашей речи слово «ментор» равносильно слову «наставник», «руководитель». Употребляется обычно с несколько неприязненным оттенком, как «надоедливый и педантичный советчик». «Менторский тон» — наставнический, высокомерный. Наш ментор,...