Главная / В поисках лучшего / Путешествия по всем канонам комфорта
17 мая 2016

Путешествия по всем канонам комфорта

Путешествия по всем канонам комфорта

Economy rent a car Toronto airport

Безмятежный и яркий отдых — мечта каждого человека. Он складывается из множества нюансов, самым важным из которых является выбор транспорта, на котором вы и будете знакомиться с местными достопримечательностями. Вариант с такси давно изжил себя; частные водители любят заработать на доверчивых туристах. Местные автобусы и метро экономят деньги путешественникам, но не всегда дают развернуться в своем стремлении познать новые территории. Аренда — вот что действительно дает полную свободу передвижения на любой территории.

Качество по доступной цене

На данный момент существует масса компаний, предлагающих подобные услуги, однако самой яркой из них является IVERSTA RENT A CAR SERVICE. Работая в этой сфере уже не первый год, она смогла завоевать большую популярность у жителей Канады и гостей страны. Данная организация опирается в своей деятельности на три основных показателя:

  1. Эффективность. Главная задача — это максимальное попадание в желаемый заказчиком результат при подборе транспорта. Для этого компания имеет внушительный прокатный парк, среди которого каждый клиент сможет подобрать необходимый вариант. Помогают в этом деле квалифицированные специалисты-консультанты.
  2. Удобство. Чтобы путешествие на машине было комфортным и приятным, IVERSTA предлагает дополнительные опции, такие как GPS-навигатор, детское кресло и многое другое.
  3. Доступность. Идеальное сочетание качества и демократичной стоимости позволяет компании делать свои услуги доступными для человека с любым достатком. Распространенной практикой является проведение регулярных акций.

Для клиентов, желающих зарезервировать машину заранее, доступен сервис бронирования на официальном сайте компании. Забрать транспорт можно самостоятельно в офисах IVERSTA RENT A CAR SERVICE или воспользоваться трансфером из международного аэропорта. Кроме того, выбранный автомобиль может быть доставлен к пункту назначения водителем, однако за эту услугу необходимо внести дополнительную плату.

Дисконтные программы

Стоит отметить, что для каждой категории клиентов IVERSTA RENTALS предлагает специальные акции, которые позволяют сэкономить на аренде внушительную сумму.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Старый хрен
    Если старушку обзывают вешалкой, то старикам на долю досталось поименование «старого хрена». И общность первых букв у хрена и известного дурного слова тут ни при чём, скорее наоборот, из-за этого сходства старый хрен приобрёл неприличную окраску. Стариков кличут этим словом давно и заслужено. Молодой корешок хрена беленький, гладенький, а вот крепости настощей в нём нет....