Главная / В поисках лучшего / Белоснежное бумажное шоу на свадьбу
4 мая 2016

Белоснежное бумажное шоу на свадьбу

Белоснежное бумажное шоу на свадьбу

Каждому хочется сделать самый важный день в своей жизни незабываемым, а потому заказывать бумажное шоу на свадьбу можно без всяких опасений – такой нестандартный ход запомнится надолго не только молодоженам, но и всем гостям без исключения. Это решение идеально подходит для мероприятия такого класса, ведь главный цвет классического бракосочетания – белый. По преданию, он символизирует чистоту и невинность, новую жизнь для тех, кто решил создать свою семью. А потому россыпи белоснежной бумаги окажутся как никогда кстати.

Белоснежное бумажное шоу на свадьбу

Кот в мешке или невероятный сюрприз?

Далеко не все сегодня знают, что могут увидеть, включив в программу своего праздника такое ноу-хау, как бумажное шоу. А с учетом уникальности мероприятия не хотелось бы, чтобы оно было сорвано или получилось совсем не таким красивым и торжественным, как ожидается. Поэтому нужно прояснить ключевые особенности этого вида перформанса:

Да, главный элемент, гвоздь программы – это, конечно, бумага. И её будет действительно очень много – свыше двадцати килограммов. Это огромное количество бумаги, порезанной на мелкие-мелкие кусочки, покроет весь зал – создастся глубокий белоснежный слой, нежное покрывало, в котором можно танцевать, словно паря над землей, лежать, играть и дурачиться – делать всё, на что хватает фантазии.

Сценарий включает в себя как выступление с привлечением основного материала, так и разнообразные конкурсы. Они не будут банальными, словно те, что повторяются от свадьбы к свадьбе. Бумага привнесет в празднование необычные возможности, связанные с отказом от серьёзности и погружением в настоящие детские шалости.

В самом начале мишура не просто рассыпается по поверхности – она становится зарядом для огромной пушки. После выстрела «снежинки» опускаются на пол, укрывая собой каждый уголочек. Гости могут рассыпать серпантин, забавляться с хлопушками – ни один другой сценарий не будет так кстати включать в себя это элементы, как программа бумажного шоу.

Воплощенная сказка

Каждая девочка втайне мечтает почувствовать себя настоящей принцессой. И с возрастом это детское желание никуда не исчезает. Так почему бы не подарить ей такую возможность в этот удивительный день, когда она становится невестой? Почему бы не заказать бумажное шоу на свадьбу для любимой женщины? Пуская принцесса в белоснежном платье властвует в своем белом-белом королевстве… В самом деле, опуская, мишура очень похожа на падающие снежинки. Достигая поверхностей, они не тают, а ложатся ровным слоем. И в них, конечно, совсем не холодно. Правда, некоторые боятся, что кусочки бумаги могут поранить руки, как это бывает, если неосторожно провести пальцем о краешек книжки или просто листочка. Но такие опасения не имеют под собой оснований: все элементы обработаны таким образом, чтобы полностью исключить неприятные моменты на празднике.

Необходимая атмосфера будет поддержана и благодаря ведущим, которые в своих образах только дополняют тон праздника – их белоснежные костюмы идеально гармонируют с общей картиной. Правильно написанный сценарий должен идеально совмещать элементы самого бумажного перфоманса как самодостаточного выступления с цельной программой, посвященной главному поводу проводимого мероприятия – свадьбой. Но талантливые авторы прикладывают все усилия для того, чтобы сделать праздник уникальным, красивым и незабываемым!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Кимвал бряцающий
    Кимвал (или «цимбал») — очень древний музыкальный инструмент, состоящий из полых медных полушарий, которыми ударяли друг о друга, наподобие наших литавров. В древности кимвалы применяли при богослужении; они издавали громкий звенящий звук. В библии есть место, которое читается так: «Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая...