Главная / Взять на заметку / Как выбрать кухню своей мечты
22 января 2016

Как выбрать кухню своей мечты

Собираетесь купить кухню и не знаете на что, прежде всего, следует обращать внимание? По статистике очень многие при выборе кухни, прежде всего, руководствуются ее стоимостью. Это не всего правильно, ввиду того, что нужно обращать внимание и на качество материалов, из которых она изготовлена. Помимо этого, ни менее важным аспектом является и функциональность кухонного гарнитура. Идеальным является вариант, когда достигнут «рабочий треугольник», где бытовые приборы занимают правильную последовательность. Временные затраты при таком расположении будут минимальными, а достигаемый от этого эффект — максимальным. Сегодня на рынке представлено большое количество кухонь различных стилей и направлений, среди которых вы всегда сможете выбрать для себя оптимальный вариант. Что, характерно, благодаря большому выбору, вы сможете сделать выбор даже ни смотря на компактные размеры своей кухни.

Как выбрать кухню своей мечты

Как выбрать кухню своей мечты

Одним из основных для вас заданий будет определиться со стилем кухни, и классические кухни будут наиболее универсальным вариантом. Классическая кухня всегда была, есть и остается в тренде, поскольку это красиво, стильно и актуально, чего не скажешь про кухни модерн. Кроме того, в ее дизайне всегда будут присутствовать простота, эргономичность и удобство эксплуатации. Правда, как показывает практика, изящность и красота чаще всего превалируют над функциональностью и удобством.

Классический стиль характеризуется:

Как показывает практика, данному направлению отдают свои предпочтения люди немного консервативные с высоким интеллектом.

Но ни смотря на многочисленные плюсы, данная разновидность кухонь имеет и ряд относительных недостатков. Поскольку светлые тона со временем пачкаются копотью и жиром. А их стоимость довольно высока. Кроме того, их эксплуатация должна проводиться очень аккуратно и бережно.

Зайдя на сайт http://kuhni-mamindom.ru/kuxni вы сможете среди множества представленных здесь кухонь выбрать наиболее подходящий именно вам вариант по всем параметрам.

Фото: kitchenimage.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Плоть от плоти
    Древняя формула, употреблявшаяся для обозначения самого близкого, сыновнего родства, звучала, видимо, так: «Ты (он, она) — кровь от крови моей и плоть от плоти моей», то есть все в тебе рождено мною. Теперь мы повторяем древнее речение, не только говоря о кровном родстве, но всегда, когда нужно указать на тесную, непосредственную близость к старшему поколению....