Главная / Полезные идеи / Подарки на самый волнительный день в жизни
12 ноября 2015

Подарки на самый волнительный день в жизни

Самым незабываемым событием в жизни является день бракосочетания. Праздник грандиозный и один из самых значимых. Все от мелких деталей планируется заранее – и молодые, и гости хотят, чтобы все было идеально. Выбор подарков очень нелегкий момент. Молодоженам выбирают подарки особенно тщательно. Связанно это с тем, что, как правило, день создания семьи бывает один раз в жизни.

Чаще всего молодоженам дарят деньги – очень удобно, так они потом смогут приобрести именно то, что пригодится в дальнейшем. Однако унас есть памятные подарки на свадьбу, которые все чаще набирают популярность – чтобы запомнилось на многие годы и принесло пользу молодоженам.

Подарки на самый волнительный день в жизни

Свадебные подарки обладают особенностью – обычно их дарят для двоих, общая вещь для жениха и невесты. И зачастую это вещи практичные в обиходе, ведь начало совместной жизни предполагает большие растраты, связанные с обустройством дома или квартиры.

Однако, тенденция такова, что подарки дарят отдельно жениху и невесте, выбор зависит от предпочтений и увлечений молодых. Чтобы отличиться от всех приглашенных, выбирайте оригинальные и уникальные подарки. Для того чтобы не прогадать с сюрпризом, необходимо как можно больше узнать про молодоженов. Отличными помощниками могут стать родители. При сомнениях можно посоветоваться с ними.

Предпочтение следует отдавать вещам красивым, элегантным и практичным.

В качестве подарка молодой семье можно выбрать:

  1. Картины, выполнены из эксклюзивных материалов. Такой подарок станет прекрасным дополнением к интерьеру, а постоянно будет на виду, напоминая о вас;
  2. Напольные, настенные, каминные часы. Резные, украшенные металлическими или из драгоценного камня вставками станут великолепным подарком;
  3. Наручные часы – элегантный подарок. Женские часы могут быть украшены россыпью камней, мужские должны быть выполнены в сдержанном стиле. К слову, молодожены могут сделать друг другу подарок в виде наручных часов – замечательный способ выразить свои чувства. Известные марки, лучшие модели, точные механизмы станут незабываемыми памятными подарками;
  4. Интересным и оригинальным вариантом для подарка на свадьбу станет ручка для деловой пары. Главное правило – уникальный вид, элегантные линии, драгоценные металлы, вкрапления камней и занимательный рисунок в виде картины.

Представленные подарки можно дарить как в паре, так и отдельно, выбирая, к примеру, часы для жениха и картину для невесты или резную ручку для молодой жены и зажигалку для новоиспеченного мужа. Такие подарки запомнятся надолго, и будут напоминать о вас все время.

Эксклюзивных и оригинальных идей для подарка множество. Кроме того, такие презенты можно дарить как на начало новой семьи, так и на годовщину свадьбы. Они актуальны, имеют практическую ценность. Подобрать можно весьма необычное оформление: от интересных и загадочных сочетаний до использования дорогих и редких материалов.

Фото: ashleyemoore.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Аппетит не по росту
    Когда юноши призываются на военную службу, первое время, пока организм адаптируется, молодым воинам всё время хочется есть. По уставу вооруженных сил военнослужащие, рост которых превышает метр девяносто, получали двойную порцию, что вызывало жуткую зависть остальных новобранцев. Отсюда и пришла эта фраза в гражданский повседневный язык в значении непомерных амбиций, претензий на то, на что не...