Главная / Полезные идеи / Оригинальная рекламная акция: зонт с логотипом компании
3 ноября 2015

Оригинальная рекламная акция: зонт с логотипом компании

Наша компания выполняет и такие сложные работы, как нанесение рисунков на зонты. Кто же наиболее часто делает такие заказы?

Стильно и с пользой

Все чаще заказчики стремятся сделать полезные и нужные подарки своим клиентам, бизнес – партнерам и сотрудникам. Одним из таких оригинальных и стильных подарков можно с уверенностью назвать зонт.

Зонты с логотипом становятся постоянно находящейся на улице рекламой. И неважно, нужно ли укрыться под ним от непогоды или от палящего солнца – все типы зонтов востребованы потребителями. Такой зонт станет превосходным подарком от туристической фирмы или от дорожной компании. Но и компания, занимающаяся продажами или оказанием услуг, может применить для себя этот вид рекламы в своих целях.

Оригинальная рекламная акция: зонт с логотипом компании

Оригинальная рекламная акция: зонт с логотипом компании

Иногда кажется, что у каждого человека есть свой собственный зонт, приобретенный по его вкусу. Однако достаточно часто встречаются ситуации, когда человек на работе оказался без зонта в непогоду. И вот тут своеобразной «палочкой – выручалочкой» будет зонт от вашей компании. И в сознании человека отложится, что ваша компания всегда готова придти на помощь в трудную минуту. Такая реакция человека поистине бесценна, потому что она побуждает вашего клиента обращаться к вам все чаще. Поэтому зонт с логотипом на заказ, преподнесенный клиенту – это результативный маркетинговый ход.

Не менее важно уличному кафе нанести свой логотип на зонты, расположенными над столиками: так можно сделать логотип и имя компании узнаваемыми и привлекательными для потенциальных посетителей. На зонт можно нанести не только логотип, но и любое изображение, включая фотографию. Главное – выбрать рисунок, который будет уместен на зонте и хорошо расположится на пространстве полотна. Но в этом вам окажут содействие наши специалисты, всегда готовые придти на помощь.

Особенности нанесения изображения на зонты

Для того, чтобы заказать промо зонты, вам не надо искать подходящий образец – в нашей компании вам всегда предложат большой выбор этих незаменимых аксессуаров на любой вкус. Мы наносим логотип или иное изображение с помощью шелкографии. Нанесение логотипа на зонты осуществляется посредством специальных сольвентных красок.

Со своей стороны мы гарантируем:

Стоимость нанесения изображения на зонт зависит от количества задействованных лопастей зонта, размера изображения, количества используемых цветов и объема заказа. Преподнесенный в подарок зонт с логотипом компании свидетельствует о хорошем вкусе руководства, уважении к своим клиентам и бизнес – партнерам.

Фото: hdwallpapers99.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Под эгидой
    В Древней Греции слово «эгис» первоначально означало козью шкуру, которой обтягивали ивовые щиты, потом и самый боевой щит — прикрытие. Щит отца богов Зевса, обтянутый шкурой козы Амалфеи, тоже именовался «эгидой». Поэтому «быть под эгидой», «действовать под эгидой» означает: пользоваться чьим-либо покровительством, защитой. Под эгидойDownload.