Главная / Полезные идеи / Белт лайт – изюминка праздничного оформления
30 октября 2015

Белт лайт – изюминка праздничного оформления

Белт лайт – достаточно гибкий шлейф. Он изготавливается из твёрдой резины либо из пластика, с расположенными на нём цоколями для лампочек. Каждая из этих лампочек расположена друг от друга от пятнадцати до сорока сантиметров, сам же шлейф бывает двух видов – с двумя или пятью проводами. Гирлянда белт лайт имеет прочную оболочку, которая не пропускает через себя влагу. Благодаря этому её очень часто применяют при декорировании улиц, проспектов и других открытых объектов, достаточно продолжительный период времени, т. е гирлянда имеет продолжительный срок эксплуатации.

Белт лайт – изюминка праздничного оформления

Белт лайт – изюминка праздничного оформления

Характеристики гирлянды белт лайт

Применение белт лайт

Так как стоимость данного украшения невысокая, то применять её можно в следующих сферах:

Кроме всего перечисленного данные гирлянды являются наилучшим вариантом ёлочного украшения. Практически все ёлки городов сияют разноцветными оттенками только благодаря этому световому элементу.

Праздничные огоньки

Кроме белт лайта реализуются и другие светодиодные гирлянды.

Можно приобрести все эти гирлянды, в том числе гибкий неон от поставщика, по оптовой цене. Однако если необходимо купить только одну единицу, сделать это можно в одном из магазинов интернета.

Фото: aliexpress.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • На брудершафт
    Есть такое немецкое слово Bruderschaft (братство). Попав в русский язык оно обрело единственное застывшее значение: пить на брудершафт — в буквальном значении, выпить в знак доброго приятельства по рюмке вина, продев друг в друга согнутые в локтях руки, а потом закрепить этот нехитрый обряд братским поцелуем. Люди, выпившие на брудершафт, считаются добрыми приятелями и с...