Главная / Полезные идеи / Как посетить интересные спектакли и концерты?
21 октября 2015

Как посетить интересные спектакли и концерты?

В суете повседневной жизни надо не забывать останавливаться и отдыхать. Одним из способов интересного и эффективного отдыха является посещение концертных мероприятий. Это позволяет не только отвлечься от будничных хлопот, но и зарядиться особыми, положительными эмоциями. Более подробно о том, где можно приобрести билеты на детские спектакли и прочие интересные мероприятия, можно узнать вот тут.

Как посетить интересные спектакли и концерты?

Как посетить интересные спектакли и концерты?

Интересные спектакли для детей

Современный мир развитых технологий все больше затягивает в виртуальную действительность не только взрослых, но и детей. Сейчас ребята все больше времени проводят за компьютерами, ноутбуками и телевизорами. Поэтому им особенно важно периодически бывать на спектаклях и мероприятиях для детей. Это позволит отойти от цифровой реальности и побывать в не менее интересной действительности.

В ближайшее время планируется проведение следующих детских спектаклей:

  1. «Малыш и Карлсон» (состоится в ДК им. Зуева, Москва);
  2. «Мама-Кот» (театр им. Маяковского, Москва);
  3. «Маугли» (театриум на Серпуховке, пр. Терезы Дуровой);
  4. «Морозко» (Центральный дом Литераторов, Москва);
  5. «Необычайные приключения Красной Шапочки» (Концертный зал Luxury Village) и многие другие.

Все эти произведения известны всем с детства. Они интересны и содержательны, при этом не надоедают даже при повторном просмотре. Сходить на какой-либо из этих спектаклей – это посетить интересную, живую и легкую постановку, которая понравится не только малышам, но и их родителям.

Рок-концерты для особого настроения

У каждого человека имеются свои индивидуальные предпочтения в музыке. Кто-то любит слушать классические композиции, кто-то попсовую мелодии, а кто-то – рок. Самое главное, что слушая любимую музыку, человек отдыхает душой, настраивается на определенный лад и настроение, заряжается положительными эмоциями. Именно поэтому обязательно стоит посещать концерты любимых звезд и групп. Более подробно о том, какие концерты сейчас проходят, можно посмотреть по ссылке: http://www.parter.ru/rock-koncerty.

В ближайшее время планируется проведение выступлений следующих исполнителей и групп:

  1. Jennifer Rush;
  2. Limp Bizkit;
  3. Jukebox Trio;
  4. Machine Gun Kelly;
  5. Lumen и многие другие.

Концерты этих всемирно известных групп и исполнителей не оставят равнодушным ни одного ценителя рока. Они подарят незабываемые эмоции, которые будут сопровождать зрителя еще долгое время. Живая музыка позволит с головой окунуться в ритм, позабыв все заботы.

Фото: uwlax.edu

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Каштаны из огня таскать
    Собственно, это французская поговорка, перенесенная к нам в XVIII — XIX веках. Она и не могла возникнуть в России: русские люди до этого времени не знали каштанов и не употребляли их в пищу. У французского великого баснописца Лафонтена есть басня «Обезьяна и кот». Хитрая обезьяна, заметив пекущие­ся в очаге вкусные каштаны и не желая обжечь...