Главная / Это интересно / Выбираем жильё в лесном квартале
28 сентября 2015

Выбираем жильё в лесном квартале

Доброго дням всем интернет-странникам, блуждающим по сайтам в поисках информации о покупке подходящего жилья. Редко в наше время можно быть довольным качеством предоставляемых услуг и товаров, в какой бы то ни было сфере. А тут вдруг, к моему удивлению, возникло непреодолимое желание описать свой положительный опыт приобретения недвижимости, и возможно кому-то помочь своим опытом.

Когда вскрылась необходимость подбора подходящего жилья за городом, мы с семьёй озадачились поиском сайта, который был бы удобен и полезен нам. Я и моя семья далека от риэлтерского мира. Нам, испытывающим волнение за предстоящее приобретение, желающим за адекватную стоимость выбрать хорошее жилью в Киевской области, было сложно самостоятельно определиться с выбором великого множества предложений рынка недвижимости. Естественно, одним из главных критериев выбора ЖК наметили рекомендации, но среди знакомых не смогли найти нужную информацию. В этом нелёгком деле нам помогли определиться многочисленные положительные отзывы про Лесной квартал, расположенный в городе Бровары Киевской области.

Выбираем жильё в лесном квартале

Выбираем жильё в лесном квартале

Также стоит отметить сайт, на который после долгого изучения разной информации, случайно наткнулась: http://zastroyschik.com.ua/(компания Zastroyschik). Он то и помог мне и моей семье стать счастливыми обладателями нашей квартиры. Для дилетантов в вопросе приобретения недвижимости здесь всё: впечатляющий каталог предложений, возможность выбора недвижимости в своём ценовом сегменте, понятное и удобное меню сайта, и реклама не навязчива.

Именно на этом сайте я детально ознакомилась с предлагаемой инфраструктурой Лесного квартала. Дома построены по последней технологии монолитно-каркасного строительства, а это гарантирует высокие тепло- и шумоизоляционные показатели. Облицовка – керамический кирпич – а это придаёт долговечности строениям. Для нас всё это было важно, т.к. у нас маленькие дети. Вблизи озеро и живописный сосновый бор, где спокойно можно погулять с коляской. Воздух, опьяняющий свежестью!

Благоустроенная прилегающая территория. Всё, что нужно молодой семье с детьми. Дорожки для пешеходов, большой современный детский сад, детские и спортивные игровые зоны. Большие территории выделены парковкам, а это извечная проблема во многих столичных районах. И всё это роскошество в 10-15 минутах езды от Киева, транспортное сообщение на уровне. Мы очень довольны и всем рекомендуем и желаем удачной покупки.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Век Астреи
    «Мое время, наше время – какие это волшебный слова для человека! И как не считать ему своего времени за золотой век Астреи», — писал Белинский в 1844 году. Выражение «Век Астреи» вы можете теперь встретить только в старинных книгах, и то редко; в живой речи оно почти не встречается, куда чаще говорят «золотой век». В...