Главная / Это интересно / Рулонная кровля: виды и преимущества
21 августа 2015

Рулонная кровля: виды и преимущества

Для крыш, которые имеют наклон в пределах от нуля до тридцати градусов, прекрасно подходят мягкие защитные материалы в рулонах. Спрос на такие изделия сегодня велик, так как они отличаются большим сроком эксплуатации, нежели аналоги. Такая кровля может прослужить более 20 лет, как указывает авторитетный источник. Ее ремонт также не принесет существенных неудобств, ведь на место протечки нужно только установить новую заплатку.

Рулонная кровля: виды и преимущества

Рулонная кровля: виды и преимущества

Разновидности рулонной кровли

Специалисты делят все материалы на покровные и битумные. Вторые усилены различными наполнителями и добавками. Все варианты, представленные на рынке, можно разделить на несколько основных видов:

В таких материалах полностью отсутствует жесткая основа. Благодаря этому они легко устанавливаются и плотно прилегают к поверхности.

Преимущества рулонной кровли

Мягкий материал для покрытия крыш имеет малый вес, в отличие от других типов. Эта черта позволяет значительно сэкономить средства на его транспортировке.

Стоимость рулонной кровли также довольно невысокая. Удостовериться в этом вы можете, посетив интернет-магазин «1ПЛАТФОРМФА».

Приятной особенностью считается и то, что такая кровля не будет нуждаться в регулярном обслуживании. Монтаж ее очень прост, он может быть выполнен самостоятельно и не занимает много времени. Выбирая рулонную кровлю, вы также обеспечиваете своему дому хорошую гидро- и шумоизоляцию.

Фото: flatroofsolutionsandmaterials.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Кормить на убой
    Бывают случаи, когда эти слова произносятся в самом прямом смысле. Перед тем как забить животное на мясо, его стараются раскормить, чтобы оно набрало как можно больше веса. Бычков выпаивают молоком и подкармливают овсом, которого в обычной жизни им редко удаётся попробовать, гусей насильно пичкают орехами, свиней от пуза кормят желудями, каштанами и мучной болтушкой. А...