Главная / Это интересно / Лестница – простая конструкция, широчайший спектр применения
18 августа 2015

Лестница – простая конструкция, широчайший спектр применения

Компаний, которые занимаются изготовлением лестниц, как и конструкций последних сегодня существует уйма. На одном лишь ресурсе http://www.ru.all.biz вы найдете несколько десятков организаций, предлагающих данную продукцию. Отметим, что здесь удобно делать покупки, так как предоставляется информация о стоимости лестниц, на фото видно, что они из себя представляют, а в случае чего всегда можно связаться с оператором.

Лестница – простая конструкция,
широчайший спектр применения

Лестница – простая конструкция, широчайший спектр применения

Конструкции для широкомасштабных работ

Ремонтные, строительно-монтажные и другие работы подобного плана выполняются с помощью технических лестниц.

Технические лестницы бывают разных видов. Опишем их.

Приставные. Конструкции небольших размеров с хорошими эксплуатационными характеристиками. В зависимости от того, каким способом они устанавливаются, конструкции делятся на:

Еще к техническим лестницам относятся стремянки. Они удобны тем, что устойчивее приставных конструкций. По окончании работ такая лестница складывается и без труда перемещается в другое место.

Стремянки тоже бывают разными:

Конструкции для использования в домашних условиях

По форме данные конструкции делятся на:

Чаще всего материалом изготовления для этих конструкций служит металл или дерево. Ступени могут быть изготовлены из композитных материалов, камня и даже стекла.

Производители

Качественную продукцию предлагают следующие организации:

С ассортиментом лестниц, которые предлагают приобрести эти и другие организации, можно ознакомиться на сайте, который упоминался выше.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Иван, родства не помнящий
    Беглецы с царской каторги, крепостные крестьяне, бежав­шие от помещика, солдаты, не вынесшие тяжести рекрутчи­ны, сектанты и прочие «беспаспортные бродяги», попадаясь в руки полиции, тщательно скрывали свое имя и происхожде­ние. На все вопросы они отвечали, что зовут их «Ивана­ми», а «родства своего» (то есть происхождения) они не помнят. Юристы выработали на этом основании даже такой уче­ный...