Главная / Это интересно / Подарок для лучшей подруги
6 августа 2015

Подарок для лучшей подруги

Подарок – это выражение любви, признательности, симпатии. В древней мудрой книге говорится, что подарок может потушить гнев, такова его сила. А любимому человеку хочется делать подарки бесконечно. Особенно, если этот человек – подруга. Для любимой подруги не жалко ничего, тем памятней с каждым новом этапом жизни дарить ей все более прекрасные подарки по поводу и без него. Когда выбираешь подарок для любимой подруги и представляешь ее радость, улыбку и счастливые глаза, можно купить все, что нравится и наслаждаться лучистой энергией ее позитива.

Много ли нужно счастья для любимой подруги? Всего один подарок! А если ей одиноко и подарок согреет в грустную минуту душу? Может и получится так, что выбрав замечательный подарок прямо сейчас пройдя по ссылке, она всегда впоследствии с теплотой будет помнить о настоящей дружбе. В холодный вечер зажжет свечу «Париж» и представит вас на совместной прогулке по любвеобильной Франции. В глазах любимой подруги загорится огонек азарта от пламени свечи «Экзотика» и она навсегда забудет об одиночестве, потому что пламя будет напоминать о вашей вечной дружбе.

Подарок для лучшей подруги

Подарок для лучшей подруги

Или что может быть лучше этой удивительной выдумки подарить денежные средства, которые подруга под предлогом взаимопомощи наличными отказалась бы взять. Но подарочный сертификат именно та уловка, с помощью которой обогатить свою любимую подругу можно быстро, просто и без всякого повода. Дружба для того и существует, чтобы помогать. А друзья познаются и в беде, и в радости. К примеру, выбирая изящный подарок на торжество любимой подруги в виде дизайнерской репродукции с нежными веточками миндаля, которые она, возможно, повесит в изголовье кровати, напомнят о нескончаемой дружбе между вами и каждое утро, как долгожданное цветение весной, будет радовать взор.

Или чудесное декоративное керамическое панно, подаренное на день рождения, эффектно встанет на тумбочку и навсегда оставит след о вас и удивительной взаимной дружбе. Но иногда нужно дарить подарки просто так! Чтобы поднять настроение, достаточно купить мыло «У моря» изготовленное по старинным рецептам мыловаров: душистое, собранное по ингредиентам из натуральных растительных масел, так естественно омолаживающих кожу. Смывая городскую пыль после прогулки с помощью мыла «Новогодняя птичка», можно улететь мыслями к морю со своей любимой подругой и радоваться, что вы друг у друга есть.

Фото: noteworthie.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Аредовы веки
    Когда говорят: «Он проживет аредовы веки», подразумевают: «Он будет жить чрезмерно долго». Откуда пошло это выражение? В библии рассказывается об Иареде, который прожил будто бы 962 года. Эту образную формулу долголетия использовал Салтыков – Щедрин в сказке «Премудрый пескарь». «Отец и мать у него (пескаря) были умные; помаленьку до полегоньку аредовы веки в реке прожили...